Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вопросы - ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
  :)Tarakan, привет! А где ты купил чехлы и сколько они стоят? Заранее спасибо! :-[
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
luda,привет!По поводу сидений,я купил дополнительно чехлы,собираюсь ставить на майских. ;)
  • 0
Изображение

Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Прошу совета от более освоивших свои авто , как складываются зеркала. В инструкции на vision в машине должна быть кнопка со стрелкой. Кнопка есть, но без стрелки и ,видимо выполняет роль заглушки. 2. Перед мойкой, по инструкции,  рекомендуется убирать антенну. Как это делать -  не указано.  
  • 0

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
зеркала складываются в ручную(заглушка вместо кнопки у нас стоит) скорее всего она выкручиваетсе, незнаю не пробывал
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Аркадий добрый вечер! По поводу зеркал всё правильно они складываются в ручную,а антенну нужно выкрутить и повернуть вниз и закрутить.После мойки сделать в обратной последовательности.Но это актуально только для мойки "автомата".
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
вопрос актуальный только сегодня никто не видел сколько стоит бензин92 на заправках линос  в С-пб и на мурманке в кисельне
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных