Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени...! :) Я себе хочу заказать Датчик Парковки из китая с сайда http://www.sunsky-online.com/, если есть у кого желание что то приобрести можно скооперироваться, так и дешевле чем они мне одному слать будут!  САЙТ ПРОВЕРЕН, уже не раз заказы оформляли, все приходило, деньги не пропадали!!!!!!!!!! За качество поручиться не смогу.... Сами понимаете почему, Кому как повезет!  (но к примеру Датчик Парковки за 500р в Саратове я не видел, ну и как бы недорого, даже если крякнет!) Если что пишите! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сколько датчиков у парктроника за 500р. и дисплей в комплекте? А то себе подключил датчики к компьютеру, теперь тесть захотел. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут покупал парктроник, отлично работает, доставка около месяца.

http://www.aliexpress.com/product-gs/451280252-4-Sensors-System-12v-LED-Display-Indicator-Parking-Car-Reverse-Radar-Kit-wholesalers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько датчиков у парктроника за 500р. и дисплей в комплекте? А то себе подключил датчики к компьютеру, теперь тесть захотел. 

 

 

Хочу себе брать вот:

post-4086-1391436457,8185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он чуть по дороже, вместе с доставкой примерно в 1000 выйдет, но чем больше товаров дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у нас в Боливаре, на сайте 16$ стоят

post-4086-1391436457,8254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе брать вот:

Я с вами. Какие дальше мои действия?

 

 

 

Ну тогда я тебя в заказ беру? На такой же патронник? вместе со мной уже трое получается. Пока!

Обманывать и разводить не буду, если есть сомнения при встречи оставлю свои контакты.

После оформления заказа на сайте, заказ отправляется после оплаты, сами понимаете за всех оплатить не смогу, поэтому как оформим заказ скажу точную сумму(сумму Доставки раскидываем на всех). Или кинь номер в личьку позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там нет случайно ленточного,если есть то какая цена? Неохота дырки долбить в бампере.Типа вот такого:  http://www.uniktorg.ru/product/51160
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...