Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

товары из китая!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений

или!

Это не советую, в КАРЭ уже привозили такую... на установку... резать пришлось
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Это как вариант! Мало ли умельцев на Руси :))!!!
  • 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
вот еще!

Прикрепленные изображения

• 8675_.jpg

• 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
чехлы!

• 8677_.jpg

• 0
Изображение

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
Вот где бы или через кого бы заказать ключик выкидной на СК-1.  Такого плана.

• 8699_.jpg
  • 8701_.jpg

• 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

сам закажи. как заказать вот здесь http://www.geely-clu...c,5913.370.html
  • 0
Изображение

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

сам закажи. как заказать вот здесь http://www.geely-clu...c,5913.370.html

долго сидел разбирался, но так и не понял как заказать. Если бы кто помог, то с меня пиво.
  • 0

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
C Романом свяжись, он подскажет
  • 0
Изображение

Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Выбираешь че понравилось.(я пользовался переводчиком гоголь). на китайском сайте, копируешь строку из поиска( та что сверху, длинная такая) правда китайцы отличаются от нас. и смысл некоторых слов совершенно не предсказуем, но все таки какает о логика есть и понять можно (это я про название на их сайте). ну короче заказываешь, оплачиваешь и они те отправляют. тока обрати внимание есть еще деньги и за доставку.я заказал через посредника. Потом эту скопированную строку вставляещь в этот сайт (там на сайт зайдешь там по русский все. Это посредник) http://taobao-russia.com/. короче вставил скопированную строку. он тебе по русский выдаст что да сколько. можешь ему вопрос задать, или конкретные пожелания( рост цвет вес и т.д.)когда тебя все устроит, там на сайте прочитаешь как и куда деньги переслать, потом ему напишишь что переслал и укажешь номер перевода, он эти денги положит на твой счет, и все ты оплачиваешь свои выбранные товары, посредник их выкупит  упакует и прешлет тебе уведомление и фото посылки (или посылок). скажет вес посылки и сколько стоит пересылка. Ты ему пересылаешь деньги за пересылку, он отправляет тебе посылку на адрес который ты укажешь. и все через 25-27 дней, а может 30. она у тебя
заказывал восемь товаров. он их все выкупил и собрал на складе у себя(фотки прислал даже) потом упаковал, сказал вес,(вот эта посылка весом была 4.3 кг.)ну по уму упакована(даже чуть чуть дерево было)ну эт хорошо, а то бы не доехало. и все отправил. Правда на две посылки разделил. Вторая едет еще, ну вот вот должна придти(по трекингу можно палить посылки где они едут) вот в пример http://xn----7sbza0a...lug/trackingpo. Ну и в принципе все. по китайскому магазину, там в принципе все есть, просто названия чуток непривычные для нас(надо думать как китаец)я по началу лазил вылазили всякие коврики ,ключики,чехлы ну много чего. а по запчастям например(так смотрел для примера)не вылазили сначало. счас вроде догоняю. койче появляется. я и сайт через гоголь хром открывал , но он почти всегда касячно переводит(если что то надо откатывать в оригинальную версию, потом копировать и вставлять в онлайн переводчик (в принципе гоголь онлайн пойдет) http://translate.google.com/ . и все получиться. свои мысли пишешь в переводчике, переводишь на китайский, и вставляешь в сайт китайский(обращай внимание сайтй сам может еще разделить на популярные или специальные)короч дерзай ниче нет сложного. я отправлял почтой шла 20 дней, вот вторая побольше будет. но почтой они и пишут до месяца + _ 10 дней. А можно EMS там подороже но и придет побыстрее.по посреднику. вроде адекватный. ты просто ему пиши че как? какой цвет? то се? он все уточнит и тебе скажет, а ты примешь решение покупать или нет
  • 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений

Если надо, привезем! И такие есть!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных