Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

товары из китая!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Сегодня пришла посылка -из 3 товара- 2 косяка.Коврики не мои пришли-нет выпуклости под воздуховод,может присягуться,не резиновые,а полупластик.Значек  вместо 11,8 -10 см пришел.Единственное-чехлы на передние идеально,сзади на спинки надел,но видать они на праворукую машину,прорези под замок и кнопку открывашку с другой стороны-ну это исправлю,а так  ок.Все -больше ничего не буду заказывать-кот в мешке или они не понимают,что надо или нашим операторам пофиг.Фоткал видеорегистратором-качество на 3,но так цвет насыщенный,такой же как наши штатные.

Прикрепленные изображения

• 9370_.jpg
  • 9372_.jpg
  • 9374_.jpg
  • 9376_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
а с какого сайта? у меня таких проблем не возникало, всегда операторы все уточняли! И всегда можно проконсультироваться по товару!
  • 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
Вспомнил! был один раз косичек, у подлокотника защелка была отломлена! Так они запасную положили и еще коврик для телефона в подарок положили!!! :)
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
да поддерживаю, Roman_64, все нормальное, и чехлы, и все остальное, мне тоже всякую хрень вкладывали у меня были наклейки прозрачные под дверные ручки, типа чтобы не царапалась краска.  :)) так я не вкурил что это такое , думал китайцы шлак всякий пихают , ну и выкинул, а потом до меня дошло что это и для чего. ну и хрен с ними.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Конечно зря выкинул. Очень полезная вещь, особенно для тех, у кого пассажирки с длинными ногтями. Мне, помнится, на девятке краску до металла соскрябали. :ay:Спасибо за инфу, не знал, что есть такой простой и действенный контрацептив.
  • 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
Друзья в связи с ужесточением с 1 июля по тонировке, шторки еще кому везти? себе беру комплект из 5ти штор (боковые и зад)! http://item.taobao.c...14.12362039.0.0    :)
  • 0
Изображение

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
Ром привет! Чё по цене(в иерог не бум бум)?
  • 0

1269.png

P27

P27

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Умножай ихние йены на 5,3 и получишь цену в рублях.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Умножай ихние йены на 5,3 и получишь цену в рублях.

и вес посылки, плюс, да еще и доставка до посредника, и вознаграждение посреднику
  • 0
Изображение

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
Приветствую всех. Помогите заказать пластмассовые накладки на пороги на Вижн, не могу найти. №106801003100602.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных