Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришла посылка -из 3 товара- 2 косяка.Коврики не мои пришли-нет выпуклости под воздуховод,может присягуться,не резиновые,а полупластик.Значек  вместо 11,8 -10 см пришел.Единственное-чехлы на передние идеально,сзади на спинки надел,но видать они на праворукую машину,прорези под замок и кнопку открывашку с другой стороны-ну это исправлю,а так  ок.Все -больше ничего не буду заказывать-кот в мешке или они не понимают,что надо или нашим операторам пофиг.Фоткал видеорегистратором-качество на 3,но так цвет насыщенный,такой же как наши штатные.

post-4926-1391436500,8311_thumb.jpg

post-4926-1391436500,8437_thumb.jpg

post-4926-1391436500,8553_thumb.jpg

post-4926-1391436500,8665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а с какого сайта? у меня таких проблем не возникало, всегда операторы все уточняли! И всегда можно проконсультироваться по товару!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! был один раз косичек, у подлокотника защелка была отломлена! Так они запасную положили и еще коврик для телефона в подарок положили!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поддерживаю, Roman_64, все нормальное, и чехлы, и все остальное, мне тоже всякую хрень вкладывали у меня были наклейки прозрачные под дверные ручки, типа чтобы не царапалась краска.  :)) так я не вкурил что это такое , думал китайцы шлак всякий пихают , ну и выкинул, а потом до меня дошло что это и для чего. ну и хрен с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно зря выкинул. Очень полезная вещь, особенно для тех, у кого пассажирки с длинными ногтями. Мне, помнится, на девятке краску до металла соскрябали.

:ay:Спасибо за инфу, не знал, что есть такой простой и действенный контрацептив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья в связи с ужесточением с 1 июля по тонировке, шторки еще кому везти? себе беру комплект из 5ти штор (боковые и зад)! http://item.taobao.com/item.htm?id=9816939855&spm=2014.12362039.0.0    :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умножай ихние йены на 5,3 и получишь цену в рублях.

 

и вес посылки, плюс, да еще и доставка до посредника, и вознаграждение посреднику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Помогите заказать пластмассовые накладки на пороги на Вижн, не могу найти. №106801003100602.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...