Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

товары из китая!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
2 фара на Geely king-kong-2
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Hip

Hip

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Нету
НИШТЯК!
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Вечер добрый. А есть какие-нибудь ссылки на Джили СК Отаку?? А то все ссылки на МК...  Абидэно да...
  • 0

P27

P27

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Приехал спойлер. АААААА УРА!!!
  • 0

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений

Вечер добрый. А есть какие-нибудь ссылки на Джили СК Отаку?? А то все ссылки на МК...  Абидэно да...

Там же по ссылке есть! Наводишь на значек и в таблице выбираешь машину, появляется товар! А что надо!
  • 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
Друзья! Собираюсь заказывать пластик для фар! (по моему проблема актуальна у всех)!!!! Цена 900р
Заказываю себе регистратор, кто со мной??? цена 2500р (Ful HD 1980*1080 - Смотрел в Саратове цена с таким разрешением  4500-6000р) Уже привозил, Проверен!!!!
И есть такая новинка, кого интересует?  http://item.taobao.c...1_3k8_413390112  цена 2000р
  • 0
Изображение

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Там же по ссылке есть! Наводишь на значек и в таблице выбираешь машину, появляется товар! А что надо!

Если Отака второй автомобиль слева (после нажатия значка Джили) - нажимал, все равно детали идут на МК. Попробуй сам... Например бампера и спойлеры, да вобщем-то и все остальное...
Что надо?.... Хотелось бы посмотреть что для нее есть интересного.... Может, как специалист, поможешь ссылкой??
  • 0

P27

P27

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

Друзья! Собираюсь заказывать пластик для фар! (по моему проблема актуальна у всех)!!!! Цена 900р
Заказываю себе регистратор, кто со мной??? цена 2500р (Ful HD 1980*1080 - Смотрел в Саратове цена с таким разрешением  4500-6000р) Уже привозил, Проверен!!!!
И есть такая новинка, кого интересует?  http://item.taobao.c...1_3k8_413390112  цена 2000р

Смотри на vivatao, тоже самое только дешевле http://www.vivatao.c...em/16437267173/
  • 0

Инженер

Инженер

Новичок

• Участники
  • 37 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
Инженера по гарантии возьмете в свои ряды? Интересен навигатор.
  • 0

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений

Инженера по гарантии возьмете в свои ряды? Интересен навигатор.

Да, только ЗА! А если смысл заказывать из китая, у нас они же есть не дорогие. Там по ценам может чуть подешевле.  Если только типа зеркало заднего вида с навигатором, у нас дорого, а там нормально!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных