Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

товары из китая!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
На китайском сайте максимальная цена за 1 товар 33,62$. На молотке 69,23$......... Еще Примеры привести? :) Логически, товар в России привезенный из откуда либо, не может стоить дешевле закупки!!!!! Все ищут себе прибыль.... :by:

Прикрепленные изображения

• 7800_.jpg

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

На китайском сайте максимальная цена за 1 товар 33,62$. На молотке 69,23$......... Еще Примеры привести? :)

Логически, товар в России привезенный из откуда либо, не может стоить дешевле закупки!!!!! Все ищут себе прибыль.... :by:

Да за цены я заметил что дороже,борт компы по ценам что у нас в магазине()))))
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

На китайском сайте максимальная цена за 1 товар 33,62$. На молотке 69,23$......... Еще Примеры привести? :)

Логически, товар в России привезенный из откуда либо, не может стоить дешевле закупки!!!!! Все ищут себе прибыль.... :by:

Ну тогда Вам один путь...Кооперироваться.
  • 0
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Сразу не обратил внимания.На Молотке не торгуют китайскими товарами привезёнными в Россию.Обратите внимание на время доставки: те же 20-40 дней, да и сами продавцы пишут Вам,что товар в Китае,а они лишь посредники, но деньги берут за это небольшие и они уже в цену вбиты. Посчитайте сами если заказывать напрямую из Китая - пересылка минимум 60$. Поэтому и писал я вначале о том, что напрямую с Китая заказывать выгодно большие посылки, то есть либо несколько наименований, либо большое количество одного наименования, но ОДНИМ отправлением.Тут главное не переборщить.Таможня тоже это отслеживает,у них свои правила (например за посылку на сумму более 40000 руб. Вы заплатите обалденный таможенный сбор,ну и другие моменты,если интересно по таможне-найдите их сайт и ознакомьтесь). А вообще таких аукционов, интернет-магазинов тьма-тьмущая (РуТаобао,Амазон,Ебей,Барахолка и т.п.).Выбирай на вкус. Мне лично нравится Молоток из-за простоты и умеренных цен (но это только для "мелочёвых" товаров о которых я писал выше).Именно поэтому я сразу оговорился,что это не реклама и не навязывания своего мнения,а просто попытка помочь...Не нравится совет-поиск Вам в помощь,уверен найдёте себе по душе. :bt:
  • 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
При всем моем уважении к вам, я не спорю!!!! Я тоже искал и просматривал полно сайтов, но в итоге я вернулся к sunsky, как раз только  из-за цен!!!! даже с доставкой получается дешевле! Поэтому я и предложил скооперироваться, к примеру 1 товар 30$, 2-28$, 3-25$ и т.д А так, вы правы: на вкус и цвет товарищей нет!!!! :)
  • 0
Изображение

Den2034

Den2034

Житель

• Пользователи
  • 326 сообщений
поглядите www.chinawebshop.ru
  • 0
Изображение

Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений

поглядите www.chinawebshop.ru

Я хотел с него заказать! нашел на нашу панель 2din магнитолу от тойоты vois, но наткнулся на отзывы и желание отпало рисковать.... 
  • 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
вот она. 8т. стоит! Но ОТЗЫВЫ.... :(

Прикрепленные изображения

• 7811_.jpg

• 0
Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
Пока нас только трое?
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений

Пока нас только трое?

пока да! у меня еще один знакомый хочет, но со средствами беда..
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных