Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На китайском сайте максимальная цена за 1 товар 33,62$. На молотке 69,23$......... Еще Примеры привести? :)

 

Логически, товар в России привезенный из откуда либо, не может стоить дешевле закупки!!!!! Все ищут себе прибыль.... :by:

post-4086-1391436457,879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На китайском сайте максимальная цена за 1 товар 33,62$. На молотке 69,23$......... Еще Примеры привести? :)

 

Логически, товар в России привезенный из откуда либо, не может стоить дешевле закупки!!!!! Все ищут себе прибыль.... :by:

 

Да за цены я заметил что дороже,борт компы по ценам что у нас в магазине()))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайском сайте максимальная цена за 1 товар 33,62$. На молотке 69,23$......... Еще Примеры привести? :)

 

Логически, товар в России привезенный из откуда либо, не может стоить дешевле закупки!!!!! Все ищут себе прибыль.... :by:

 

Ну тогда Вам один путь...Кооперироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически, товар в России привезенный из откуда либо, не может стоить дешевле закупки!!!!! Все ищут себе прибыль.... :by:

 

Сразу не обратил внимания.На Молотке не торгуют китайскими товарами привезёнными в Россию.Обратите внимание на время доставки: те же 20-40 дней, да и сами продавцы пишут Вам,что товар в Китае,а они лишь посредники, но деньги берут за это небольшие и они уже в цену вбиты. Посчитайте сами если заказывать напрямую из Китая - пересылка минимум 60$. Поэтому и писал я вначале о том, что напрямую с Китая заказывать выгодно большие посылки, то есть либо несколько наименований, либо большое количество одного наименования, но ОДНИМ отправлением.Тут главное не переборщить.Таможня тоже это отслеживает,у них свои правила (например за посылку на сумму более 40000 руб. Вы заплатите обалденный таможенный сбор,ну и другие моменты,если интересно по таможне-найдите их сайт и ознакомьтесь). А вообще таких аукционов, интернет-магазинов тьма-тьмущая (РуТаобао,Амазон,Ебей,Барахолка и т.п.).Выбирай на вкус. Мне лично нравится Молоток из-за простоты и умеренных цен (но это только для "мелочёвых" товаров о которых я писал выше).Именно поэтому я сразу оговорился,что это не реклама и не навязывания своего мнения,а просто попытка помочь...Не нравится совет-поиск Вам в помощь,уверен найдёте себе по душе. :bt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении к вам, я не спорю!!!! Я тоже искал и просматривал полно сайтов, но в итоге я вернулся к sunsky, как раз только  из-за цен!!!! даже с доставкой получается дешевле! Поэтому я и предложил скооперироваться, к примеру 1 товар 30$, 2-28$, 3-25$ и т.д А так, вы правы: на вкус и цвет товарищей нет!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядите www.chinawebshop.ru

 

 

Я хотел с него заказать! нашел на нашу панель 2din магнитолу от тойоты vois, но наткнулся на отзывы и желание отпало рисковать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она. 8т. стоит! Но ОТЗЫВЫ.... :(

post-4086-1391436458,147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нас только трое?

 

пока да! у меня еще один знакомый хочет, но со средствами беда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...