Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://item.taobao.com/item.htm?id=14305599446&spm=2014.12362039.0.0 вот маг-лы на эмгрейд, старый и новый салон, с русским меню! (Прямоугольныная подойдет и к МК и к КРОССу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://item.taobao.com/item.htm?id=17699456941&spm=2014.12362039.0.0 эта точно подойдет на МК и КРОСС,  у меня была, Хочу брать еще,кто захочет обращайтесь, две и более  дешевле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, поясни по второй (той, что у тебя была), а то taobao-russia не справился с переводом: там есть USB и GPS, морда снимается? И сколько она в итоге в рублях будет стоить? Прямоугольная с Эмгранда вроде как все это умеет, но по цвету в МК не вписывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, поясни по второй (той, что у тебя была), а то taobao-russia не справился с переводом: там есть USB и GPS, морда снимается? И сколько она в итоге в рублях будет стоить? Прямоугольная с Эмгранда вроде как все это умеет, но по цвету в МК не вписывается.

 

есть все, USВ- мини, морда не снимается. Встает как штатная. Навигация Carilend! цена у всех такого плана 8000+,-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одну чуть дороже, за две и более чуть дешевле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман не забудь про меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем! Я приехал, посылка сформирована! Пожалуйста, Все кто заказал, напишите еще раз свои списки, чтоб я никого не забыл и сказал у кого что по сумме!!! Заранее Благодарен!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а можно заказать вот такую вещь: ELM327 Bluetooth OBD-II ?? Адаптер для диагностики авто. Если можно, то сколько стоит (можно в личку)... Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ссылку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как найти его на твоем сайте, но выглядит это как-то так: http://ru.aliexpress.com/item/MINI-ELM327-Bluetooth-OBD2-V1-5-supports-all-OBD-II-protocols/623300645.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...