Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у них сейчас завал перед новым годом. тоже жду месяц. только сегодня одна из посылок засветилась в мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже застряли 4 посылки на сортировке в Китае, ну ничего подождем))) Главное выслали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна посылка высветилась на сортировке в Москве. УРА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна посылка высветилась на сортировке в Москве. УРА!

Моя то же засветилась в Оренбурге 3.01.2013, прошла таможню и покинула сортировку. И опять уже неделю нет следов(( Ни одна посылка так долго не ехала, два месяца скоро будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во ужас просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01 13. Моя посылка засветилась в Екатеринбурге :ai: и до сих пор не покинула сортировочный центр. Зачем из Оренбурга в Екатеринбург? Как то совсем не по пути. Третий месяц пошел. :am: У почты наверное денег лишних много, катать мою посылку по России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01 13. Моя посылка засветилась в Екатеринбурге :ai: и до сих пор не покинула сортировочный центр. Зачем из Оренбурга в Екатеринбург? Как то совсем не по пути. Третий месяц пошел. :am: У почты наверное денег лишних много, катать мою посылку по России.

если хочешь надежно избавиться от трупа - отправь его Почтой России

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01 13. Моя посылка засветилась в Екатеринбурге :ai: и до сих пор не покинула сортировочный центр. Зачем из Оренбурга в Екатеринбург? Как то совсем не по пути. Третий месяц пошел. :am: У почты наверное денег лишних много, катать мою посылку по России.

может она виртуально путешествует????кстати о посылках,,вроде как ты говорил что реле мне высылал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она виртуально путешествует????кстати о посылках,,вроде как ты говорил что реле мне высылал???
Нет не высылал. Предложил выслать может быть. Небыло подтверждения нет посылки. Если надо вышлю, в личку пиши. Виртуально она не может путешествовать. Есть трек номер посылки, где он засветился, там и отмечают ее. Это типа штрих кода. Я много посылок получал, всегда в течении трех-четырех недель.  А эта, блин ни в какие рамки не лезет.

 

Приём 15.11.2012 10:01 Китай 510010

Экспорт 19.11.2012 14:09 Китай CNCANA

Импорт 02.01.2013 13:52 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 0,212 0 0 420075 КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА

Передано таможне 02.01.2013 17:42 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 0,212 0 0

Таможенное оформление завершено 02.01.2013 17:45 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 Выпущено таможней 0,212 0 0

Обработка 03.01.2013 19:05 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Обработка 16.01.2013 09:16 620962 ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ ЦОПО Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха с Новым Годом от почты России  :))

В 2009 в начале декабря заказал в Китае телефон, даже 2.Другу ещё. Прошло 1,5 месяца. Нема телефонов. Сделали возврат денег назад, т.к. не получили товар. Ещё через месяц вдруг приходит извещение с почты. Я сразу за комп, пробивать трек, нет ничего. Ну я расстроился. Но шёл на почту с о смутной надеждой. И что?!... Пришли оба телефона! Я как честный человек  :ah: написал проду письмо и перевёл снова ему денежку.

Самое странное что трек так и не пробился на почте. Можно было денежки и не возвращать :) Но.. читай выше  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...