Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

товары из китая!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
у них сейчас завал перед новым годом. тоже жду месяц. только сегодня одна из посылок засветилась в мск
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП
Тоже застряли 4 посылки на сортировке в Китае, ну ничего подождем))) Главное выслали.
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
Одна посылка высветилась на сортировке в Москве. УРА!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Одна посылка высветилась на сортировке в Москве. УРА!

Моя то же засветилась в Оренбурге 3.01.2013, прошла таможню и покинула сортировку. И опять уже неделю нет следов(( Ни одна посылка так долго не ехала, два месяца скоро будет((
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
Во во ужас просто.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
16.01 13. Моя посылка засветилась в Екатеринбурге :ai: и до сих пор не покинула сортировочный центр. Зачем из Оренбурга в Екатеринбург? Как то совсем не по пути. Третий месяц пошел. :am: У почты наверное денег лишних много, катать мою посылку по России.
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

16.01 13. Моя посылка засветилась в Екатеринбурге :ai: и до сих пор не покинула сортировочный центр. Зачем из Оренбурга в Екатеринбург? Как то совсем не по пути. Третий месяц пошел. :am: У почты наверное денег лишних много, катать мою посылку по России.

если хочешь надежно избавиться от трупа - отправь его Почтой России

• 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

может она виртуально путешествует????кстати о посылках,,вроде как ты говорил что реле мне высылал???
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

может она виртуально путешествует????кстати о посылках,,вроде как ты говорил что реле мне высылал???

Нет не высылал. Предложил выслать может быть. Небыло подтверждения нет посылки. Если надо вышлю, в личку пиши. Виртуально она не может путешествовать. Есть трек номер посылки, где он засветился, там и отмечают ее. Это типа штрих кода. Я много посылок получал, всегда в течении трех-четырех недель.  А эта, блин ни в какие рамки не лезет.

Приём 15.11.2012 10:01 Китай 510010
Экспорт 19.11.2012 14:09 Китай CNCANA
Импорт 02.01.2013 13:52 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 0,212 0 0 420075 КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА
Передано таможне 02.01.2013 17:42 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 0,212 0 0
Таможенное оформление завершено 02.01.2013 17:45 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 Выпущено таможней 0,212 0 0
Обработка 03.01.2013 19:05 460981 ОРЕНБУРГ PI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 16.01.2013 09:16 620962 ЕКАТЕРИНБУРГ МСЦ ЦОПО Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Лёха с Новым Годом от почты России  :))
В 2009 в начале декабря заказал в Китае телефон, даже 2.Другу ещё. Прошло 1,5 месяца. Нема телефонов. Сделали возврат денег назад, т.к. не получили товар. Ещё через месяц вдруг приходит извещение с почты. Я сразу за комп, пробивать трек, нет ничего. Ну я расстроился. Но шёл на почту с о смутной надеждой. И что?!... Пришли оба телефона! Я как честный человек  :ah: написал проду письмо и перевёл снова ему денежку.
Самое странное что трек так и не пробился на почте. Можно было денежки и не возвращать :) Но.. читай выше  :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных