Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья одноклубники Саратова! Есть предложение привезти вот такой девайс (противотуманки с ДХО)! 3 человека уже есть, у кого еще есть желание обращайтесь! Цвет любой но для ДХО белый.

 

Роман про меня не забудь - мне белые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья одноклубники Саратова! Есть предложение привезти вот такой девайс (противотуманки с ДХО)! 3 человека уже есть, у кого еще есть желание обращайтесь! Цвет любой но для ДХО белый.

Роман я тоже такие хочу , какая цена и как их можно получить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья одноклубники Саратова! Есть предложение привезти вот такой девайс (противотуманки с ДХО)! 3 человека уже есть, у кого еще есть желание обращайтесь! Цвет любой но для ДХО белый.

Роман я тоже такие хочу , какая цена и как их можно получить ?

Там только одноклубники Саратова.а так бы я тоже не отказался....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне не жалко, но физически нет времени заниматься переправками по городам! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, комплект около 60 долларов получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+доставка от веса!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если в Питере кому что надо из Китая, могу поделиться ссылкой на страницу в контакте девушки, которая этим занимается и берет вроде недорого. Можно заказывать хоть поштучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+доставка от веса!

Понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне не жалко, но физически нет времени заниматься переправками по городам! :(

Зачем заниматся переправками по городам. Просто поставщику даешь адрес клиента и все. Пятнадцать процентов я бы переплатил за твои труды. Тебе нужно только, выставить способ оплаты на твой счет, и перечислять деньги, с адресами, поставщику. Если у тебя с ним налажен контакт, все будет без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, тоже хочешь?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...