Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, мне не жалко, но физически нет времени заниматься переправками по городам! :(

Зачем заниматся переправками по городам. Просто поставщику даешь адрес клиента и все. Пятнадцать процентов я бы переплатил за твои труды. Тебе нужно только, выставить способ оплаты на твой счет, и перечислять деньги, с адресами, поставщику. Если у тебя с ним налажен контакт, все будет без проблем.

 

Дело в том, что я не по одному брать хочу, например из саратова 3е будут, с москвы1, с вологды 2! я все делаю на свой адрес, а потом переправлять! Почему? Да потому что за опт и цена меньше, да и  одной посылкой спокойней, да и проверю чтоб совесть спокойней была (не воспитали меня людей разводить на бабки!!!!)! Ну если есть желание, без вопросов давайте адрес, пришлю!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно оптом будет дешевле 60 уе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно оптом будет дешевле 60 уе?

 

ну типа!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришли уже 3 посылки из 4, заказанных 28 декабря!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Составляем конечные списки желающих вот на эти штуки, http://item.taobao.com/item.htm?id=15252186980&spm=2014.12362039.0.0  P;S Количество народа, влияет на конечную стоимость товара, скидка. Цена начинается от 3100 за одну пару с доставкой, для примера за 4 пары 2500 и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...