Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне быле пожалуйста)))

Денис, я не понял, ты с нами или тебе уже "быле"...?  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне быле пожалуйста)))

Денис, я не понял, ты с нами или тебе уже "быле"...?  :))

Прошу прощения за опечатку, набирал сообщение ранним утром, с телефона.

 

Мне белые пожалуйста))) я с Вами!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне необходимо вот это: http://item.taobao.com/item.htm?id=9388614651&ali_refid=a3_430009_1006:1104184124:6:%BC%AA%C0%FB:f86a50f52cd12ca306e77e33def31b59&ali_trackid=1_f86a50f52cd12ca306e77e33def31b59

Может кто помочь?? Только номер 512005. Все равно: хоть выкидные ключи, хоть нет... Лишь бы белки с этим номером. У меня один ключ и один брелок. Не дай бог потерять... И нужна ELM 327 блютуз. Может даже две. Одну брал - она так на связь и не вышла... Видимо Китай решил отдохнуть на мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ELM 327. Пользуюсь уже несколько месяцев, полёт нормальный! Приехал ко мне друг на лачетти 07 г.в.,чек загорелся, сели к нему в машину, подключили елм, он вкл свой HTC оригинал, прога торк... и не видит телефон девайс. Пришлось свой китайский смарт задействовать... и о чудо, всё работает, ошибку увидели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну брал - она так на связь и не вышла... Видимо Китай решил отдохнуть на мне..

У тебя Отака- смени на ОБД2 провода с 9 на 7-мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя МК, давай гнездо приводи в порядок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне необходимо вот это: http://item.taobao.com/item.htm?id=9388614651&ali_refid=a3_430009_1006:1104184124:6:%BC%AA%C0%FB:f86a50f52cd12ca306e77e33def31b59&ali_trackid=1_f86a50f52cd12ca306e77e33def31b59

Может кто помочь?? Только номер 512005. Все равно: хоть выкидные ключи, хоть нет... Лишь бы белки с этим номером. У меня один ключ и один брелок. Не дай бог потерять... И нужна ELM 327 блютуз. Может даже две. Одну брал - она так на связь и не вышла... Видимо Китай решил отдохнуть на мне...

 

Так тебе сама личинка от ключа нужна что ли, типа в запас? Если да, то не проблема привезем, там личинки одинаковые, просто заточишь по своему и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если брелок, то он пустой, надо с родного плату с кнопками перекидывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой вариант универсальный! 09款A6L对码学习方法—在线播放—优酷网,视频高清在线观看 код 34505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну брал - она так на связь и не вышла... Видимо Китай решил отдохнуть на мне..

У тебя Отака- смени на ОБД2 провода с 9 на 7-мой!

Советуешь инжекторщику! Провода с первого дня в порядке. Диагностирую Сканматиком, а вот эта штучка не захотела. Блютуз её видит, вводишь пин код, а дальше толи сопряжено, но не состыковано, толи наоборот... вобщем не хочет. Такая же штуковина у товарища - без проблем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...