Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а если брелок, то он пустой, надо с родного плату с кнопками перекидывать!

Немного не так. Есть заготовка ключа - её надо. Есть брелок с номером 512005 - его надо. Этот номер означает, что этот брелок с  начинкой и может обучится работать со штатной сигналкой... Если бы брелки были пустые - на них не было бы номеров.... Как-то так... Пустые брелки - с выкидными ключами, а мне нужен штатный с начинкой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, нужна помощь! Почем получится привезти межвитковые вставки? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m5082.1000384.d113.AlwE3b&id=16677746143&scm=1029.newlist-0.pts1.50042584&ppath=. Или если они есть в Саратове, подсказать где продаются. Замучился по магазинам искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем получится привезти межвитковые вставки?

Если не боишься,что лопнут пружины,тогда ставь.

Было,что после них пружина ломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не боишься,что лопнут пружины,тогда ставь.

Паш, 2 года на 15-шке отъездил с проставками этими, всё хорошо. Таких именно не видел как по ссылке, но наверно от тазов подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не боишься,что лопнут пружины,тогда ставь.

Паш, 2 года на 15-шке отъездил с проставками этими, всё хорошо. Таких именно не видел как по ссылке, но наверно от тазов подойдут.

А где вы видели такие проставки на ТАЗы?? Я в магазинах таких не видел, но иногда, при перевозке тяжестей они нужны бы были... Кстати, тоже вопрос, почему пружины должны лопнуть??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы видели такие проставки на ТАЗы?

Во многих магазинах для зп на Тазы. Спросите у продавца, может их и не видно на прилавке. Называются: Межвитковые проставки для пружин. Только они разные есть. Нужно диаметр пружины знать, чтоб сидела хорошо и не спадывала.

Кстати, тоже вопрос, почему пружины должны лопнуть??

При использовании проставки меняется работа пружины (теоретичеки, а может и нет). Вот отсюда и могут возникнуть проблемы. Может пружина косячная, усталость металла и т.д. На форуме видел у кого-то аж по 2 штуки на одной пружине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на пружине это не должно сказаться... Проставка срабатывает как отбойник при сжатии пружины и просто не дает провалиться тяжело нагруженой машине ниже и не шарахнуть об планету днищем багажника или поддоном двигателя... Вещь, в принципе, неплохая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в прошлом году на авто базаре на Соколовой горе. Стоимость не помню, но что-то очень дёшево. Они универсальные, из-за разреза можно поставить на пружину практически любого диаметра. Весной буду ставить, там посмотрим результат. Пружина конечно будет работать по другому - как будто у неё удалили один виток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯОни универсальные, из-за разреза можно поставить на пружину практически любого диаметра. Весной буду ставить, там посмотрим результат. Пружина конечно будет работать по другому - как будто у неё удалили один виток.

Я немного не так сказал. Диаметр витка имел ввиду. А может и это не имеет значения  :)

Ладно, пока флуд прекратим. Нужно модеру сказать чтоб перенёс наши сообщения в нужный раздел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр витка тоже не имеет значения, нужно только правильно поставить. Там канавки под витки разные, с одной стороны просто "лывинка", а с другой "замок". Замок, кажется, нужно в верх ставить.

 

p.s. Какой же это флуд? Это товары из Китая и наши альтернативы...  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...