Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот вот, знаю, что есть для тазов такие, но где не спрашивал про них, на меня смотрели как на идиота. Алексей спасибо за наводку, надо сгонять купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Serso писал- Кстати, тоже вопрос, почему пружины должны лопнуть??

:)

Есть машина СК с одной стандартной пружиной (вторая лопнула, спс межвитковой проставке).

Вот целая тема о этих проставках http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=159225#p159225

Я не даю глупых советов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто заказывает или заказывал с китайсайта "Алиэкспресс". Что там "путнего" можно "нарыть"? Просто оплата у них для меня удобная, через КИВИ кошелек. Выбор у них,конечно поменьше,чем на Тао. Сам на Али недавно, подскажите, а!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам раньше все заказывал с ebay.com, но для джилки там почти ничего нет. На алиэкспресс нашел камеру заднего вида: http://www.aliexpress.com/snapshot/215721927.html . Заказал, пока еще не пришла...

Кстати, на киви же делается виртуатуальная виза и платится везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам раньше все заказывал с ebay.com, но для джилки там почти ничего нет. На алиэкспресс нашел камеру заднего вида: http://www.aliexpress.com/snapshot/215721927.html . Заказал, пока еще не пришла...

Кстати, на киви же делается виртуатуальная виза и платится везде...

Как прийдет, отпишись,пожалуйста, мне интересно,сколько по времени доставка занимает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам заказываю многое с Али. Если обычной почтой доставка займет около 55 дней. Ели EMSом - 15-20 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кому интересен данный девайс, остался один комплект (2шторки) в сеточку!? Новые! цена вопроса 1000р.

post-4086-1391436675,6559_thumb.jpg

post-4086-1391436675,6664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса 1000р.

У нас, в Ёбурге, на авторынке такие от 400 до 700 руб. Хотя,может эти по качеству другие. Себе брал такие с размером : длинна 70,высота 37-42, за 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...