Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А на таобао никто не встречал стандартной магнитолы от Comfort?

Может быть оттуда будет дешевле заказать чем отсюда?

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=xSGeT5V4EeKjehCEGo3RlA%3d%3d&Nick=yinjinxiang2008&catalog=otzyvy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

куда уж дешевле ?  иши на рутаобао  в разделах : мп-3,cd.usb  , и гле то в" навигации " )  .

есть похожий сайт называется "  станция китай ",там много есть того  что нет на рутаобао. 

кстати .как называется по китайски эмгрант ?  ( если  мк ------ кинг конг ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Можете помочь приобрести вот такую штуку: http://chinawebshop.ru/product_66299.html?? Если да, то во сколько это обойдется. Можно в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей это он? http://www.aliexpress.com/item/new-MST-1-Universal-diagnostic-scan-tool-compatible-with-WIN7-auto-scanner/686875834.html

 

Правда дороже - 484,17 долларов

 

 

 

Могу заказать, придет на твой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Друзья одноклубники! В ближайшее время буду оформлять большой заказ из Китая, разнообразной электроники! Поэтому обращаюсь к вам, если что то нужно, пишите мне, что б я смог заказать конкретно. Регистраторы, парктроники, магнитолы(как обычные так и на эмгранд-руссифицированные), навигаторы, чехлы, ключи, дефлекторы  и т.д! Вообщем пишите, а там решим, если смогу, то что вам надо  привезем!!!!  P.S. Привожу только проверенные вещи, то что стоит у самого или привозил знакомым и работает без нареканий!  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Тоже интересно. А лучше из кожи молодого дермантина, если есть такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, на дермантине сидеть неприятно. Летом жарко, зимой холодно. Вот такие в самый раз, только цвет нужен чёрно-серый. И эти странные "бабочки" под подголовниками, как-то непривычно смотрятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня как раз такие лежат, правда пришли позже чем машину продал!встали мне в 1500р где то, из которых 800р доставка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...