Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

товары из китая!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Есть у кого нибудь ссылка на переднюю фару, сегодня в небольшом ДТП свою разбил  :ak:

• 0

3405.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

А что мешает купить у нас? 

Вот:

Левая - 101700981401

Правая - 101700981501

Левая с корректором - 1017009814

Правая с корректором - 1017009815

• 0

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
По факту ни чего не мешает, кроме огромного желания халявы  :ah:  :ap:  за каталожные номера спасибо огромное, но они у меня есть и примерный ценник на фары  100$
А Григорий в Китае прикупил комплект из 4х фар за 122 не считая доставки, я тоже так хочу! :al:

Расскажу эпопею с фарами. Нашел в Китае производителя запчастей на кроссик. Написал им, что мне нужны фары и фонари комплект. Менеджер ответил быстро, цена за все 122 бакса без доставки.

• 0

3405.png

88SpiritOfHell88

88SpiritOfHell88

Участник

• Участники
  • 75 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

вот тоже хочю заказать из китая парктроник но что то не разберу нужно сначало им оплату присылать потом ждать или оплата при получении 

• 0

3493.png

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений

Сначала оплата, а потом жди.

• 0

3405.png

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

Сначала оплачиваешь торговой площадке(нап. алиэкспресс), после того как приходит вам товар и вы на сайте отмечаете кнопкой, что все хорошо, деньги торговая площадка(нап. али) переводит продавцу. Если возникли трудности, к связаные с качеством или повреждением, кнопку подтверждения не нажимаем, а открываем диспут(спор) и возвращаем деньги(либо часть денег, если товар частично устраивает) .

По факту ни чего не мешает, кроме огромного желания халявы   :ah:   :ap:

Я знал))) Тогда нужно пытаться искать выходы на китайцев. Так как сторонние организации(коих в интернете полно) берут непомерные деньги за доставку.  

• 0

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Герман И.Р.,

По факту ни чего не мешает, кроме огромного желания халявы  :ah:  :ap:  за каталожные номера спасибо огромное, но они у меня есть и примерный ценник на фары  100$
А Григорий в Китае прикупил комплект из 4х фар за 122 не считая доставки, я тоже так хочу! :al:

Расскажу эпопею с фарами. Нашел в Китае производителя запчастей на кроссик. Написал им, что мне нужны фары и фонари комплект. Менеджер ответил быстро, цена за все 122 бакса без доставки.

Скажу для примера, заказали мы стекла на фары ТОЛЬКО пластмасс(стекло) так по весу с упаковкой за пару вышло 2,5 кг а по цене  более 2000 тыщ!!!!! Вот и считайте! А фара в сборе боюсь весит в разы больше!И это хрупкая вещь и упаковывают они на совесть! :bw:

• 0
Изображение

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

И доставку надо делать EMC -почта России может возить только железки , был печальный опыт приобретения фар - два дня потом клеил сломанные детали 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных