Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей! А сколько примерно весит твой подлокотник, а то не могу доставку рассчитать! Спасибо!!! :)

 

.

Ну вроде как 2 кг. вчера поставил. встал отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Ну там тоже тот же смысл, ключи например 1 шт. 8$ а за 2шт всего10$; и брелок, а подлокотник одна цена, не уменьшается

 

как с вами можно заказать ключ заказать?точнее когда?

 

тоже ключик закажу

 

 

Ребят! Мне не трудно, но просто нет времени заниматься пересылками, если есть с кем передать например, то другое дело.

 

Короче, если через посредника заказывать будешь.То можно сразу на адреса пересылку делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой как встретится можно,чтоб если что деньги за ключь отдать?

 

Я как собирусь, крикну здесь!

пока сейчас с магнитолой решаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, приехала долгожданная магнитола :bp: Сайт проверил все отлично, так что заказывать можно, только наша родная ems-почта как всегда на "высоте", вместо 5 дней 2 недели шла и по номеру отслеживания нет информации :( подавал в розыск!!!  Ждем  подлокотник и ключ!

post-4086-1391436477,3866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, приехала долгожданная магнитола :bp: Сайт проверил все отлично, так что заказывать можно, только наша родная ems-почта как всегда на "высоте", вместо 5 дней 2 недели шла и по номеру отслеживания нет информации :( подавал в розыск!!!  Ждем  подлокотник и ключ!

 

 

 

 

Дождался, хватило терпения. А сколько с доставкой,всё таки, обошлась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всеми сборами 11500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все установил, подключил! Работает на Ура. GPS тоже хорошо ведет, но с небольшой погрешностью. Громкая связь работает намного качественней чем на старой  1 din магнитоле. есть разъем под камеру и парковку. Звучание очень приятное и намного качественей. Во общем как камеру и парктроник подключу скину фотки.  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Предварительно можно озвучить списки желаемого товара!

Парктроники, регистраторы, камеры, шторки на окна, ключи и т.д

Есть возможность заказать родные Geely-вские магнитолы как DVD с навигации, так и CD (говорю сразу, их не разу не привозили, что там с русификацией не знаю, реклама вся на китайском! Но думаю англ. как минимум должен быть) вот как пример!

post-4086-1391436480,7616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да! еще подлокотники!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...