Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: товары из китая!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем доброго времени...! :) Я себе хочу заказать Датчик Парковки из китая с сайда http://www.sunsky-online.com/, если есть у кого желание что то приобрести можно скооперироваться, так и дешевле чем они мне одному слать будут!  САЙТ ПРОВЕРЕН, уже не раз заказы оформляли, все приходило, деньги не пропадали!!!!!!!!!! За качество поручиться не смогу.... Сами понимаете почему, Кому как повезет!  (но к примеру Датчик Парковки за 500р в Саратове я не видел, ну и как бы недорого, даже если крякнет!) Если что пишите! :)

Я бы тоже взял,но где Саратов и где Ставрополь.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Год выпуска:2011
http://s8.taobao.com...cat=26&cd=false
  • 0
Изображение

P27

P27

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Цена разница из-за количества колец светодиодов внутри противотуманки, чем больше колец тем дороже
  • 0

P27

P27

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

Противотуманка за 20 юаней - прикольно. Рома, я не понял, это на двенашку, или они и к нам подходят?
И не понятно, нафига такие "выкидные" ключи? Может, чтобы места меньше в сумке занимали?
Тогда с ценой тоже не ясно: За целую противотуманку 20 юаней, а за самый дешёвый ключик - 25...?!

Я сам не могу понять! Иногда товар из разной категории, а стоят одинаково... Загадочный Китай!!!!

а есть еще и такой интересный вариант!!! http://item.taobao.c...14.12362039.0.0

а почему такой разбег 25.00 - 210.00元 ?

а по этому вопросу что скажешь?

Как они сказали от цвета лампочек по кругу!

Цена разница из-за количества колец светодиодов внутри противотуманки, чем больше колец тем дороже
  • 0

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Год выпуска:2011

типа такого!

Такой GPS?