Перейти к содержанию

Разочарование!


dobrotvorsky
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в некоторых случаях если сравнивать корею и китай,китай может быть даже лучше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в некоторых случаях если сравнивать корею и китай,китай может быть даже лучше..

 

Полностью согласен, кое где превосходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если глубокомысленно рассуждать, то ездите Вы уже на российских авто, разработанных в Китае или в какой нибудь другой стране. Так что практически все претензии должны идти в сторону российских, в большинстве своем, горе-сборщиков. Разработчику, только изъяны конструктива. И то что китайское гагно это уже не к Китаю, а к нашим претензии предъявлять. Как то так наверное... Пример ленинградский форд-фокус и венгерский, различаются сборкой как небо и земля, так же как и мицубиси польской сборки и английской. А российская сборка убивает любую иномарку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если глубокомысленно рассуждать, то ездите Вы уже на российских авто, разработанных в Китае или в какой нибудь другой стране. Так что практически все претензии должны идти в сторону российских, в большинстве своем, горе-сборщиков. Разработчику, только изъяны конструктива. И то что китайское гагно это уже не к Китаю, а к нашим претензии предъявлять. Как то так наверное... Пример ленинградский форд-фокус и венгерский, различаются сборкой как небо и земля, так же как и мицубиси польской сборки и английской. А российская сборка убивает любую иномарку.

 

согласен у меня чистый китай,ездил на русском варианте разница ощутима...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на наших черкесов бочку то не катите :)).

Удалось немножко поговорить со сборщиком, у меня правое крыло миллиметра на 3 - 4

не сходится с передней стойкой (наружу выдвинуто и зазор между крылом и капотом справа

больше чем слева). Проблема в том, что гайки приваренные не совпадают с дырками просверленными

для крепежа, хорошо если вообще закручиваются. Чей косяк? Китайский.

А у сборщика только гайковёрт в руках.Да и поправлять напильником или прогонять метчиком времени нет, крутнул болт, не лезет в кабину его, не лезет пистон в дырку тоже туда.

Но, как я понял, эти косяки вносятся в бумажку и на каком-то этапе всё должно устраняться,

может и на пред продаже. Человек не знакомый был случайно встретились, но я ему поверил.

Под сидением валялся болт слизана резьба в заходе, откуда он я сразу нашёл, так мало того

что гайка не по дырке приварена, в ней и резьбы не было. Так-что: "К пуговкам претензии есть?" :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так,сам себе и противоречишь Grinpis,у меня что то ничего не валялось,и все прикручено было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так сразу "Троллите"? В ближайшее время фото предоставлю.

 

[gmod]Ждем до завтрашнего вечера........[/gmod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а то устали ждать......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так,сам себе и противоречишь Grinpis,у меня что то ничего не валялось,и все прикручено было....

 

А я ничего и не утверждал, кроме того, что гайки в Китае приварили криво. Информацией поделился.

В отличии от автора темы машина всё больше радует, хоть и собрана в Черкесске.

Особенно когда вазовцы и шевролетовец признали и жалели, что Джильку не купили.

Да, кроме болтика под сидением ещё шарик лежал мм 3 диаметром. Откуда такой может быть?

Мне в голову только подпружиненый фиксатор какого нибудь переключателя приходит,

но все переключатели щёлкают плавно и фиксируются как надо. Я не заморачиваюсь, но всё-же.

Информация к размышлению нашим спецам. А вдруг кто подскажет.

И ещё информация к размышлению: Два хороших знакомых, один работает в Дервейсе другой

на маслозаводе. Оба ездят на лифанах, я третий на Джили. Ни один не купит масло того завода,

я в том числе :)).

ЗЫ. И перед тем как со мною пререкаться обращайте плз на смайлы, я их не от фонаря тыкаю :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! а шарик этот может быть от сидения.в некоторых моделях есть шарики между полозками. хотя как у наших незнаю,не приходилось разбирать. в моём кроссике были только клипсы в багажнике под запаской , я поискал куда забыли вставить-но не нашол-наверно запасные :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...