Перейти к содержанию

Разочарование!


dobrotvorsky
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия.(drakon-Ну почему загнули-последний ролик,как  у дедули машина самопроизвольно до 130 разогналась и собрала на светофоре кучу машин-это о чем говорит?В прошлом году то же и в Японии было.Так что напичканая электроникой Япония и Корея-это минус большей-что выдаст ,никто не знает.)

В субботу женили племяша, гостей было много со всей России.Питер,Москва, Тюмень Самара, Смоленск,Волгоград и т.д. 50 машин НИ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ.На перекуре зашла речь как обычно о машинах(у кого типа круче).Один товарищ полчаса перечислял чем напичкана его тачка.Каково же была радость владельцев приор и калин когда стали разъезжаться, она оказалась  единственная которую так и не смогли завести.Заблокировалась полностью. даже тормоза, на эвакуатор затаскивали юзом, а машине  5 мес. отроду.....

 

 

мда точно подмечено---НИ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ-типо самый отстой.....!!!но у них на свадьбе отстоя не было,зато про автоваз написано как будто он самый лучший--цитата:Каково же была радость владельцев приор и калин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

""НИ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ-типо самый отстой.....!!! jesenesek"".Если бы я так считал не сидел бы на форуме и не планировал покупку Кросса.машин было от ваз-06 до ленд крузера, всех мастей. Просто этот крутой мен  говорил что ни за что не сядет на Приору или Калину. И в итоге обгадился. Поэтому они и ликовали. А Приор и Калин действительно было большинство. Наверное потому-что они в свободной продаже ,не надо ждать очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего се после крузака на кросс......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего се после крузака на кросс......

 

 

Viktor G, наверное имеет в виду, что на свадьбу приезжали авто от шестерки до крузака, а не у него были.

Хотя если пришлось бы выбирать между Крузаком 15-ти летним и новым Кроссом, то взял-бы несомненно Кросс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про разочарование.....

Вот моё. С кондеем ТУПИТ. хоть не включай. До этого был Амулет. там тоже было заметно, но не так. сейчас на скорости ок.100 и 5 передачи если включить, то как за жопу держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как ты хотел. Забор мощности. У меня также. Да и у всех наверно. Прошивка под ЕВРО 4 дает о себе знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разгонах, обгонах я его выключаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос по поводу кондиционера. Вы все пишите, что с ним машина тупит, у меня тоже когда скорость достигает 130 км/час, больше с кондиционером не хочет набирать. Без него до 170 км/час и идет легко. А по городу с кондиционером или без него разницы не чувствую никакой. Может у меня опыта езды с кондиционером нет. До этого машины были Российские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...