Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разочарование!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем доброго здравия.(drakon-Ну почему загнули-последний ролик,как  у дедули машина самопроизвольно до 130 разогналась и собрала на светофоре кучу машин-это о чем говорит?В прошлом году то же и в Японии было.Так что напичканая электроникой Япония и Корея-это минус большей-что выдаст ,никто не знает.)
В субботу женили племяша, гостей было много со всей России.Питер,Москва, Тюмень Самара, Смоленск,Волгоград и т.д. 50 машин НИ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ.На перекуре зашла речь как обычно о машинах(у кого типа круче).Один товарищ полчаса перечислял чем напичкана его тачка.Каково же была радость владельцев приор и калин когда стали разъезжаться, она оказалась  единственная которую так и не смогли завести.Заблокировалась полностью. даже тормоза, на эвакуатор затаскивали юзом, а машине  5 мес. отроду.....

мда точно подмечено---НИ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ-типо самый отстой.....!!!но у них на свадьбе отстоя не было,зато про автоваз написано как будто он самый лучший--цитата:Каково же была радость владельцев приор и калин
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
""НИ ОДНОЙ КИТАЙСКОЙ-типо самый отстой.....!!! jesenesek"".Если бы я так считал не сидел бы на форуме и не планировал покупку Кросса.машин было от ваз-06 до ленд крузера, всех мастей. Просто этот крутой мен  говорил что ни за что не сядет на Приору или Калину. И в итоге обгадился. Поэтому они и ликовали. А Приор и Калин действительно было большинство. Наверное потому-что они в свободной продаже ,не надо ждать очереди.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
ничего се после крузака на кросс......
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

ничего се после крузака на кросс......

Viktor G, наверное имеет в виду, что на свадьбу приезжали авто от шестерки до крузака, а не у него были.
Хотя если пришлось бы выбирать между Крузаком 15-ти летним и новым Кроссом, то взял-бы несомненно Кросс....
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Тема про разочарование..... Вот моё. С кондеем ТУПИТ. хоть не включай. До этого был Амулет. там тоже было заметно, но не так. сейчас на скорости ок.100 и 5 передачи если включить, то как за жопу держат
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Ну а как ты хотел. Забор мощности. У меня также. Да и у всех наверно. Прошивка под ЕВРО 4 дает о себе знать.
  • 0
Изображение
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
На разгонах, обгонах я его выключаю.
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
У меня вот вопрос по поводу кондиционера. Вы все пишите, что с ним машина тупит, у меня тоже когда скорость достигает 130 км/час, больше с кондиционером не хочет набирать. Без него до 170 км/час и идет легко. А по городу с кондиционером или без него разницы не чувствую никакой. Может у меня опыта езды с кондиционером нет. До этого машины были Российские.
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
После чип - тюнинга кондей не особо и чувствуется.
  • 0

Геннадий

Геннадий

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

После чип - тюнинга кондей не особо и чувствуется.

Согласен.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных