Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разочарование!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Oleg-2012

Oleg-2012

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Доброго дня! Пригнал 10 июня свой Кросс, Машина хорошая, 350 км. на одном дыхании, пока проблем нет . есть нарекания по сборке: ковролин салона под водителем и передним пассажиром не закреплен, кожух коробки передач также, скрип при открывании багажника  . Про автосалон Новая Эра г. Нижний Новгород: впарили допы на 26 тыр. Менеджер по продажам ничего про машину рассказать не мог, клиентов было не много, но проторчал в салоне 4 часа. При предпродажной подготовке, даже не отклеили следы от скотча, заляпали грызными руками очечник, верх салона у багажника, попросил исправить перекошенный бардачок, смазать направляющие у багажника - сказали, не хотите, не покупайте (ждал машину 2.5 месяца) . Пока вроде бы все, дальше будем посмотреть
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Конкуренции как таковой нет, очередь большая  - вот они и ведут себя так вальяжно. Багажник тоже скрипел, надо смазать стойки.
  • 0

1532.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Не обращайся в салон с мелочью-или сам или у кого руки нормальные.Почитай на форуме,кто как устраняет и вперед-в салоне одно сделают,другое сломают.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Это мелочи. Исправить самому придется. Ребята! У меня на одной двери молдинг отходить стал (черная полоска). Чем его лучше приклеить?
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
ОН вроде на двустороннем скотче-бери только белый подороже-навечно ,а белая полоска и не видать будет,да и замажется.На клей-зима,лето,от разницы температур отпадет,а скотч эластичный.да у нас многое на скотче.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Пётр! Марку скотча не подскажешь?
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Да я его в строительном случайно взял-черного нигде не было-просто потом по цене увидел,что дороже и лучше .Черный криво наклеишь и оторвать можно и заново-этот только растворителем -так что аккуратней с ним-замаешься отрывать.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Я как раз в строительном магазине работаю. У нас есть белый двухсторонний но он на вспененой основе. Подойдет?
  • 0
Изображение
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Вот тут я уже не советчик-раз там работаешь ,по свойствам подбери-попробуй сначала кусочек пластмасового с крашенным железом склеить .
  • 0

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
Лучше скотч применяемый в автосервисах марки 3М вот почитай пр него http://www.formos-ne...j_lenti_vhb.php
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных