Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разочарование!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
Всем привет! Не нашол тему "Сколько стоит МК Кросс в вашем городе", пишу здесь. Сегодня в новостях по РенТВ  говорили что китайские автобренды осенью подорожают на 25-40 тыс.руб. другие инастранные бренды до 20т.р. походу китай давит...  Они с..ки  чтоли  Автоваз решили так проталкивать..??
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем привет! Не нашол тему "Сколько стоит МК Кросс в вашем городе", пишу здесь. Сегодня в новостях по РенТВ  говорили что китайские автобренды осенью подорожают на 25-40 тыс.руб. другие инастранные бренды до 20т.р. походу китай давит...  Они с..ки  чтоли  Автоваз решили так проталкивать..??

это вводят налог на импортное авто/утилизационый сбор называется,сегодня по радио слышал,в группе риска китайский автопром ,нам не стоит бояться geely собирают в россии,значит не должны подорожать,он на ввозимые иномарки
  • 0

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
Спасибо успокоил ,у меня покупка запланирована на осень. Заглядываю в салон дилер говорит якобы качество сборки медленно но налаживается.
  • 0

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
А комплектующие типа не подорожают. Их в первую очередь поднимут в цене. Так, что кто планировал покупать, запасите еще 30 тыр рублей.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А комплектующие типа не подорожают. Их в первую очередь поднимут в цене. Так, что кто планировал покупать, запасите еще 30 тыр рублей.

нет не подорожают зап части,комплектующие налогом облагают готовое изделие те авто
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

нет не подорожают зап части,комплектующие налогом облагают готовое изделие те авто

Насколько я знаю лет 5 назад наше доблестное правительство поставило ультиматум компании ФОРД. Суть в том, что хотели заставить Форд использовать при сборке своих машин в России не менее 50% запчастей, производимых в россии. В противном случае грозились ввести повышенную пошлину на ввозимые запчасти. Компания Форд отказалась в связи с тем, что "...нам наша репутация дороже, чем ваши повышенные пошлины...".
Что предприняло правительство я не в курсе, но помоему эта история затухла с наступлением КРИЗИСА. Так что вполне возможно, что сейчас снова возьмутся за старое...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:
в России ничему не удивиться