Перейти к содержанию

DocGasanov MK Cross


DocGasanov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей W Посмотри еще это видио и многие вопросы сами отпадут;  http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=9358.msg96983;topicseen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, спасибо за отклик на мои переживания)) Я с вами согласен, просто в первый раз покупаю авто в салоне, поэтому и не знаю порядок действий))

закрой глаза, сядь в неё, скажи: - Нам  дальше вместе жить вперёд ласточка.

Открывай глаза и дуй из салона

 

Я так и поступлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже буду в первый раз покупать авто.

 

На какой стадии покупка?

 

На стадии ожидания. К дилерам авто попадет после 15 февряля в связи с извесными причинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стадии ожидания

 

Предоплату внёс? Сколько?

А машинку саму трогал? Обращал внимание на то, что обсуждается в этой теме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На стадии ожидания

 

Предоплату внёс? Сколько?

А машинку саму трогал? Обращал внимание на то, что обсуждается в этой теме?))

 

Предоплату не вносил. Не требовали. Просто у всех менеджеров в салоне записался (они посменно работают). Машину сам и трогал и смотрел и открывал и заводил, на всё обращал внимание. И для сравнения садился в МК седан и в Черри Индис. Кросс вкуснее оказался - прямо идеально для меня. И сиденье и руль как родной. Панель цифровая порадовала очень. Чувствуется сразу современность. Короче остался доволен балансом цена-качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На стадии ожидания

 

Предоплату внёс? Сколько?

А машинку саму трогал? Обращал внимание на то, что обсуждается в этой теме?))

 

Предоплату не вносил. Не требовали. Просто у всех менеджеров в салоне записался (они посменно работают). Машину сам и трогал и смотрел и открывал и заводил, на всё обращал внимание. И для сравнения садился в МК седан и в Черри Индис. Кросс вкуснее оказался - прямо идеально для меня. И сиденье и руль как родной. Панель цифровая порадовала очень. Чувствуется сразу современность. Короче остался доволен балансом цена-качество.

 

Везет же людям!  :ay:  А я как первый раз 4го января в Липецке увидел (типа влюбился  ) так всё...езжу и гляжу по всем сторонам...ищу её...хотя бы одну в салон привезли...пощупать,погладить и т.д. и т.п.  :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прикольно было в автосалоне, когда не менеджер мне про Кросс рассказывал, а я ему. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, как не смотри перед покупкой, всё равно всё не сделают, зазоры кузовных эл-тов ни куда не денут. Пластиковый треугольник у наружнего зеркала стоял кривовато, мне сказали, что он на направляющей и так типо собрали, зделали ровнее на предпродажке, но не идеально... Я когда машину осматривал много чего не заметил, на первом Т.О. предъявлю.

Очень печалит наша сборка... Когда я 3 года назад брал Джили МК родной сборки, я там не увидел ни одного косяка. Их сейчас за неделю больше, чем на в МК моём стареньком за три года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...