Перейти к содержанию

DocGasanov MK Cross


DocGasanov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пластиковый треугольник у наружнего зеркала стоял кривовато, мне сказали, что он на направляющей и так типо собрали, зделали ровнее на предпродажке, но не идеально...

 

у меня он недавно отвалился. не знаю про направляющие, но основной крепёж - клипса, была вставлена в дверь на один зуб, видно по деформации. вдавил посильнее, щёлкнула и держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне кажется, как не смотри перед покупкой, всё равно всё не сделают,...

 

Вот и я о том-же, можно наверное добиться ценой времени и нервов. Но стоит ли?

На предпродаже они реальные косяки исправляют и всё. А так, масла и тормозная

жидкость на уровне, ОЖ на минимальном, но уровне, без этого они и сами тебя не выпустят.

Остальное или в пределах нормы, или так должно быть, или потерпи прихлопается.

Я не говорю, что это правильно, с этим конечно надо бороться, но не с моим характером.

Я лучше повожусь по мелочам со своей машиной, для меня это в кайф.

Чем потеряю кучу времени и нервов, да и не факт, что сделают как мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне кажется, как не смотри перед покупкой, всё равно всё не сделают,...

 

Вот и я о том-же, можно наверное добиться ценой времени и нервов. Но стоит ли?

На предпродаже они реальные косяки исправляют и всё. А так, масла и тормозная

жидкость на уровне, ОЖ на минимальном, но уровне, без этого они и сами тебя не выпустят.

Остальное или в пределах нормы, или так должно быть, или потерпи прихлопается.

Я не говорю, что это правильно, с этим конечно надо бороться, но не с моим характером.

Я лучше повожусь по мелочам со своей машиной, для меня это в кайф.

Чем потеряю кучу времени и нервов, да и не факт, что сделают как мне надо.

 

В принципе я согласен, но надо ещё доехать до своего гаража не растеряв элементы экстрерьера(значок,молдинги и т.д.)...а ещё доехав будет очень обидно если обнаружится отсуствие того или иного элемента интерьера(фильтр салона и т.д.),или несоответствие некоторых заводских агрегатов под капотом (АКБ и т.д.),или отсутствие элементов в багажнике(балонника и т.д.). Может кто-то скажет типа: "не уверен-не обгоняй,но всёже авто китайское российской сборки...А наша страна-это действительно удивительняя НАША РАША!  :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильной дорогой идете! :ay:

Проверить нужно все и только после этого подписывать акт приема-передачи ТС. :av:

 

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печалит наша сборка...

 

Ну потому и цена такая. Кроссовер в аналогичной комплектации тысяч в 600 обойдется, а тут 400... за счет чего-то же он дешевый. Одно из двух: либо низкое качество материалов, либо низкое качество сборки... Поскольку собирают в Черкесске - видимо второе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень печалит наша сборка...

 

Ну потому и цена такая. Кроссовер в аналогичной комплектации тысяч в 600 обойдется, а тут 400... за счет чего-то же он дешевый. Одно из двух: либо низкое качество материалов, либо низкое качество сборки... Поскольку собирают в Черкесске - видимо второе))

 

цена такая потому что технологии применяемые в авто уже устарели. ну и где видели кроссовер с двс 1.5 и крутящим моментом в 120 ??? - шеви гнива не пример))) -  слабовато.

но соглашусь на 120 %, что качество сборки... да, страдает, мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на слово "кроссовер" акцентировать не стоит. Скорее это просто хэтчбек, созданный для города. Требовать большего с этого авто - ошибка. Мне думается всё-таки МК Кросс получился нормальный по балансу цена-качество. Брат из Германии писал, что годик-другой и китайские авто создадут серьезную конкуренцию своим азиатским и европейским одноклассникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годик-другой и китайские авто создадут серьезную конкуренцию своим азиатским и европейским одноклассникам.

 

Российским производителям уже создали! Китайцы реально дают возможность бедным русским людям почувствовать относительный комфорт за относительно небольшие деньги. Чтобы у тебя были подъемники, кондиционер, музыка и т.д. и чтобы ты чувствовал, что едешь в иномарке, которая и внешне достаточно привлекательна. А наши, вместо того, чтобы работать над качеством, только цены повышают. Знают, что людям некуда деться, все равно возьмут. А китайцы как раз предлагают ту самую альтернативу для обычного человека с обычными доходами. Не было бы той же Джили - пришлось бы ездить на Калине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России иной менталитет. Качество - не наш конёк. Это к немцам. У нас всё на авось. Обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...