Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

DocGasanov MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

годик-другой и китайские авто создадут серьезную конкуренцию своим азиатским и европейским одноклассникам.

Не было бы той же Джили - пришлось бы ездить на Калине

...Вот появились Джили и собираюсь пересесть с Калины!  :df:
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Еще обращайте внимание на порожки на задних сиденьях. Даже пробуйте их "оторвать" (приподнять), может быть такое что все клипсы на ней сломаны.. Люди которые уже приобрели посмотрите отпишитесь... Очень интересно только в Ростове такое может быть или еще кто сталкивался. 
  • 0
Изображение

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня было все в порядке с порожками. Но когда был на ТО - забирали Кроссика из салона и на нем задний порожек просто отвалился, когда хозяин открыл заднюю дверь.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Еще обращайте внимание на порожки на задних сиденьях

а что за порожки?
  • 0

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

Еще обращайте внимание на порожки на задних сиденьях

а что за порожки?

Когда открываешь заднюю дверь там есть внизу пластмаска черного цвета.. Типа на нее ногой становиться. Вот она и отваливается практически всегда. Клипсы сломаны.
  • 0
Изображение

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

У меня было все в порядке с порожками. Но когда был на ТО - забирали Кроссика из салона и на нем задний порожек просто отвалился, когда хозяин открыл заднюю дверь.

Вот вот.. Я про тоже.
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
замок р/б водителя открутился через мес. эксплуатации. ну не реально всё проверить при покупке, не реально... просто даже не ждал такой подставы!!! такие операции обязаны перепроверять, это же безопасность....но заводчанам пофиг. я ж говорил, кривые руки
  • 0
Изображение

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Что за замок р/б водителя?
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
замок ремня безопасности. крепится к вод.сиденью справа. когда постоянно пристегиваешься, то задеваешь этот замок и постепенно болт откручивается. заметил почти в самый последний момент и от руки притянул немного. надо б затянуть, но я пока не с машиной
  • 0
Изображение

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

замок ремня безопасности. крепится к вод.сиденью справа.
когда постоянно пристегиваешься, то задеваешь этот замок и постепенно болт откручивается. заметил почти в самый последний момент и от руки притянул немного. надо б затянуть, но я пока не с машиной

Понятно...У меня на калине раза 3 за 1,5года откручивался...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных