Перейти к содержанию

DocGasanov MK Cross


DocGasanov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что плёнка. Не ковырял ещё, машину на неделе получу - посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит тётки там не компетентные.Я ещё специально уточнил у них по поводу тонировки - сказали нет,а то, что у них в салоне с тонировкой стояла неделю назад - пропустили мимо ушей...Значит всё-таки есть с завода? Хорошо :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё добавлю: менеджер сказал,что в некоторых салонах умудряются заводскую тонировку в допы включить и содрать деньги за это. Тонировка идёт с завода! В допы она включена не может быть! Обращайте внимание при покупке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот только не понял,это стекло такое или пленка стоит? :bw:

 

Я смотрел. Пришел к выводу, что напыление. Ну или очень-очень качественно наклеена пленка, в чем я лично сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите один момент, люксовая идёт с очёчником или нет? В салоне видел люкс , но без очёчника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В люксе очечника нет, обшивка люка мешает, не помещается. Проверяйте затяжку "-" на АКБ у меня отвалилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайте внимание на верхние уплотнители задних дверных стёкол (бархотки). Из 4 машин, что пришли автовозом в салон, у двух( в том числе и у моей)уплотнители загнуты. Сказал об этом менеджеру,чтоб на предпродажке устранили. Потом ему звонил,говорит,что не смогли исправить данный "косяк",типа пришла такая и как ни старались ничего не получилось. Буду ветровики ставить, а то дождь попадать в салон будет. Или сам как нибудь устранять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошее описание на что смотреть нужно ))) от всех девушек и женщин большое спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...