Перейти к содержанию

DocGasanov MK Cross


DocGasanov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно посмотреть показания уровня топлива на приборной панели. Когда забирал из салона привёз с собой 20 литров бензина (ехать далеко) соответственно залил, а показывало на приборной панели что бак совсем пустой (индикатор мигал красным). Сразу сделал замечание и его в течении минут 20 устранили, сервисмены сказали мол датчик от конденсата замёрз. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 04.04.12 купили брату Geely MK Cross в Ульяновске, в комплектации Comfort. 

При покупке проверял много позиций по памятке,

в ней отредактировал пункты под данную машину. 

Скидываю памятку, покупаем по ней вторую машину.

В квадратиках делать отметку об исполненном.

Теперь конкретно о приобретении авто нами сегодня:

- обнаружили пустой бачок омывателя стекол, при этом говорили, что он полон незамерзайки, и рекомендовали заливать круглый год такую, а потом и воды не нашли во всем автосалоне;

- не закреплена запаска, докрутили сами;

- не хватало набора с ключами (в фирменном пенале Geely) завтра отдадут;

- не закреплены накладки порогов (держатся на пистонах), закрепили. Об этом недостатке авто знал, позже посадим на герметик;

- двери для закрытия надо прилагать разные усилия, сказали разработается. Хотя и об этом недостатке авто знал до покупки;

- на задней левой двери обнаружили царапину (примерно 1-2 см). Это был главный недостаток, за него салон "подарил" радар-детектор (самый дешевый), я покупал такой за 1500 рублей,  но хоть что-то.

 

Самое главное, не стесняйтесь осматривать машину, любые замечания и недостатки озвучивайте. Требуйте устранения всех найденных недостатков. После того как отдадите деньги, вы неинтересны менеджеру, а как подпишите акт-приемки вы ничего не сможете доказать.  Много раз слышал о подобных историях, со сколами и царапинами машины не редкость, так как везут автомобили на автовозах по тем же дорогам по которым ездим и мы, а их качество каждый день наблюдаем сами. И еще помните, что живем мы в России, поэтому не надейтесь на совесть автосалона, а только на себя.

Спасибо, что дочитали :)

8454_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот вроде повезло. Тоже начитался тут ужасов про царапины и плохо закрепленные элементы конструкции, но у мне все в норме. Замечаний не имею) Хотя перед нами мужик уехал и тут же вернулся: на скорости выше 50-ти машину начинает трясти) Пришлось снова ее на подъемник загонять - что-то там забыли закрутить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала тоже памятку читал,а по приезду плюнул и не жалею.Проверил визуально внешний вид и надёжность крепления всего,что помнил.При мне закрепили пеналы с инструментами и залили антифриз и приклеили переднюю эмблему(моим суперклеем :)) ).Проверил работу приборов и проехался сам по двору салона.Как кто-то здесь писал,если чувствуешь,что нравится и твоя,то бери :) По крайне мере большинство косяков описанных на форуме у меня не встречается.Надеюсь так и будет в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также перед тем как покупать эту машину проверяйте кондиционер. я так понял что на 80-90% этих машин он не работает, а точнее он пустой. также проверяйте затяжку на трубках кондиционера у меня она была откручена. Конечно все это исправили по гарантии, но ездить опять в салон и говорить не работает то и то, уже не хочется.))) Удачи всем с покупкой своего авто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кстати, по гарантии приняли машину без проблем ? Не было попыток отправить ремонтировать за свой счет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также перед тем как покупать эту машину проверяйте кондиционер. я так понял что на 80-90% этих машин он не работает, а точнее он пустой. также проверяйте затяжку на трубках кондиционера у меня она была откручена. Конечно все это исправили по гарантии, но ездить опять в салон и говорить не работает то и то, уже не хочется.))) Удачи всем с покупкой своего авто)))

 

Незнаю у кого-как,но у меня после ДТП кондюк пропускал фреон дня два...Правда проверить его работу не успел :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые :)

Подскажите что надо брать с собой в автосалон (бензин, вода, масло), а то скоро должна машина прийти, а до этого не разу с этим не сталкивался, первый раз покупаю машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...