Перейти к содержанию

DocGasanov MK Cross


DocGasanov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Права, паспорт, деньги (на всякий пожарный) и если хочешь канистру бензина с лейкой, а то в салоне заливают до ближайшей заправки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

mikewap83,главное бери биту с собой :)) Шучу,просто сегодня в автомагазине увидел в продаже целый набор :ai:

А если серьёзно,то проверь все документы и главное-деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые :)

Подскажите что надо брать с собой в автосалон (бензин, вода, масло), а то скоро должна машина прийти, а до этого не разу с этим не сталкивался, первый раз покупаю машину

 

когда я свой забирал, то бенза до заправки хватило доехать, заливал только жижу в омывайку, была пустая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текст договора, на сумму предоплаты, условия поставки, дополнительные опции, общую стоимость машины. В договоре должна быть прописана комплектация, которую Вы заказываете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текст договора, на сумму предоплаты, условия поставки, дополнительные опции, общую стоимость машины. В договоре должна быть прописана комплектация, которую Вы заказываете.

 

Спосибо за совет буду поткован на будущие :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайте внимание на стекла и потолок. На 2-х машинках в салоне были царапины внизу заднего стекла, а в моей еще и потолок заломлен в районе багажника. Акт приема автомобиля пока не подписал, жду что мне предложат автосалонщики, хотя по выражению их лиц - деформированный потолок - это очень хорошо, даже я должен за эксклюзив доплатить... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно смотреть машину а косяки случайно, но обнаруживаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершено верно, как бы вы не смотрели и не осматривали, но со времени эксплуатации, вы будите их находить и решать вопрос по их устранению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем огромаднейший !!! Существует ли какая либо инструкция памятка и ли перечень работ для дилеров  по предпродажной подготовке джили мк  или кросс???? поискал в нете нашел на автопогрузчик и еще какие то, а к нашим российским китаям вроде нету. если есть у кого какая инфа поэтому поводу подкинте плиз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...