Перейти к содержанию

Техосмотр в Питере


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Yago

Полный перечень коммерческих станций контроля технического состояния автомототранспортных средств, участвующих в проведении ГТО на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области + есть две станции МОТОР ТС №1 и №2, но на них очередь огромная, т.к. они официальные и стоимость прохождения ТО минимальная!

http://www.gibddspb.ru/gto/list.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago

Полный перечень коммерческих станций контроля технического состояния автомототранспортных средств, участвующих в проведении ГТО на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области + есть две станции МОТОР ТС №1 и №2, но на них очередь огромная, т.к. они официальные и стоимость прохождения ТО минимальная!

http://www.gibddspb.ru/gto/list.php

 

Спасибо за инфу. а где лучше всего проходить ТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проходила ГТО, злая как собака , потому что стоило по мимо денег еще и нервов!!!

все в месте обошлось 3391 р.

241 гос пошлина

1500 диагностика

1000 мед справка водителя

500 огнетушитель

150 аптечка

 

 

делаю вывод: покупать ГТО дешевле, чем проходить!! в среднем по городу это стоит 2500-3000!!! вот так вот господа!!!

 

посему через три года, даже и не подумаю честно проходить!!!

к тому времени мед справка снова закончится и все по новой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аптечку и огнетушитель я бы не стал к гто плюсовать: такие вещи в машине быть (на мой взгляд) просто обязаны, и вовсе не для галочки на техосмотре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проще штуку отдал плюс квитанции и талон через 30 мин. уже в кармане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проще штуку отдал плюс квитанции и талон через 30 мин. уже в кармане.

 

 

 

 

 

 

белой завистью.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже штука сверху, если по "левому". Я на своей за 330 рублей прошел... И ниче не платил больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  проходил в Псковской области:)

за 330 рублей проехал через гараж, нигде не останавливаясь :) + когда ГАИшник выписывал талон все-таки вышел из своей коморки посмотреть чё это такое GEELY VISION ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...