Перейти к содержанию

Техосмотр в Питере


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот блин, чувствую себя лохом однозначно!!!!!  >:(:o:( :'(

да что же это такое!!!! у нас в питере беспредел полный!!! за 330 р, месяц очереди ждать надо!!!!!! :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот блин, чувствую себя лохом однозначно!!!!!  >:(:o:( :'(

да что же это такое!!!! у нас в питере беспредел полный!!! за 330 р, месяц очереди ждать надо!!!!!! :-\

 

за полдня управился... в два дня уже закончил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проходила ГТО, злая как собака , потому что стоило по мимо денег еще и нервов!!!

все в месте обошлось 3391 р.

241 гос пошлина

1500 диагностика

1000 мед справка водителя

500 огнетушитель

150 аптечка

 

 

делаю вывод: покупать ГТО дешевле, чем проходить!! в среднем по городу это стоит 2500-3000!!! вот так вот господа!!!

 

посему через три года, даже и не подумаю честно проходить!!!

к тому времени мед справка снова закончится и все по новой!!!

 

я например брала аптечку и огнетушитель а друга, они у него новые совсем были..))) мне проити тех осмотр на ул. Олминского (официальный) стоило 1500 + 150 за мойку машины, приехала сразу прошла,очереди не было.Единственное , что сбегала заплатила в соседений двор квитанции в сбере.На все у меня ушло максимум час...Правда справка у меня еще действовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аптечку и огнетушитель я бы не стал к гто плюсовать: такие вещи в машине быть (на мой взгляд) просто обязаны, и вовсе не для галочки на техосмотре

 

обсолютно согласна, что должны быть, правда сама еще не купила...могу сказать только ,что огнетушитель должен быть очень хороший и дорогой, обычный моему другу, когда у него загорелась машина не помог...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...