Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Техосмотр в Питере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
вот блин, чувствую себя лохом однозначно!!!!!  >:( :o :( :'( да что же это такое!!!! у нас в питере беспредел полный!!! за 330 р, месяц очереди ждать надо!!!!!! :-\
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Преимущества Российской глубинки :D А вообще леваком там стоит 1500 + все квитанции
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

вот блин, чувствую себя лохом однозначно!!!!!  >:( :o :( :'(
да что же это такое!!!! у нас в питере беспредел полный!!! за 330 р, месяц очереди ждать надо!!!!!! :-\

за полдня управился... в два дня уже закончил )))
  • 0

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

Вчера проходила ГТО, злая как собака , потому что стоило по мимо денег еще и нервов!!!
все в месте обошлось 3391 р.
241 гос пошлина
1500 диагностика
1000 мед справка водителя
500 огнетушитель
150 аптечка

делаю вывод: покупать ГТО дешевле, чем проходить!! в среднем по городу это стоит 2500-3000!!! вот так вот господа!!!

посему через три года, даже и не подумаю честно проходить!!!
к тому времени мед справка снова закончится и все по новой!!!

я например брала аптечку и огнетушитель а друга, они у него новые совсем были..))) мне проити тех осмотр на ул. Олминского (официальный) стоило 1500 + 150 за мойку машины, приехала сразу прошла,очереди не было.Единственное , что сбегала заплатила в соседений двор квитанции в сбере.На все у меня ушло максимум час...Правда справка у меня еще действовала...

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

Ну аптечку и огнетушитель я бы не стал к гто плюсовать: такие вещи в машине быть (на мой взгляд) просто обязаны, и вовсе не для галочки на техосмотре

обсолютно согласна, что должны быть, правда сама еще не купила...могу сказать только ,что огнетушитель должен быть очень хороший и дорогой, обычный моему другу, когда у него загорелась машина не помог...(((

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Ксюня - а зачем за мойку платила?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных