Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Модус-Воронеж

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Ваши отзывы...

Прикрепленные изображения

• 7792_.jpg

• 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Добавил бы и прокомментировал автосалон Орск gelly 
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
У меня выбор покупки Джили в Воронеже и Липецке :bc:.Почему и интересуют отзывы о Модусе...А про Орск можете сами добавить тему... :bk:
  • 0

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Не знаю как Воронеж и Липецк, но Ростов и Краснодар - к ним больше не ногой. :ao:
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

У меня выбор покупки Джили в Воронеже и Липецке :bc:.Почему и интересуют отзывы о Модусе...А про Орск можете сами добавить тему... :bk:

Покупал авто не в модусе, однако проходил 0-ТО у них, обслуживание в целом понравилось. Свои впечатления оставил в теме про 0-ТО тут: http://www.geely-clu....html#msg104533
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

Покупал авто не в модусе, однако проходил 0-ТО у них, обслуживание в целом понравилось. Свои впечатления оставил в теме про 0-ТО тут: http://www.geely-clu....html#msg104533

Мне бы сначала купить,а потом о ТО думать...В модус звонил-сказали 4месяца очередь...Заказал в Липецке-жду почти месяц...все обещаю к концу недели,только не говорят к концу какой недели... :au:
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
А ну тогда насчет Модуса что можно сказать, как в обычном автосалоне. Сначало облизывают до покупки, после манагер прямо говорит - "это теперь не мои проблемы" и посылает тебя в гарантийный отдел.  :)
  • 0

ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Wolex

Wolex

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
судя по количеству отзывов, претензий к ним не много  :)) это хорошо. вообще люди любят жаловаться, но не любят хвалить. поэтому я решил себя таки заставить написать то, что знаю  :) со своей стороны пока могу сказать только положительное. на майских праздниках позвонил с утра, спрашивал насчет тест-драйва МК Кросс. менеджер Антон по телефону сказал, что можно после 12-ти дня (уж почему именно так не знаю, но уж ладно). потом чуть позже перезвонил, сказал, что до часу все-таки не получается, поэтому лучше приехать после 13-00. мне это немножко планы сбило, конечно... но это лучше, если бы я приехал к 12-ти, а потом еще час там куковал. за это спасибо :) встретил меня все тот же менеджер Антон, с ним мы и проходили тест-драйв и дальнейшее общение. заполнить заявление на тест-драйв и взять документы и ключи - дело 5-7 минут. это очень порадовало. далее выезд с салона осуществлялся менеджером. маршрут небольшой: выезжает на трассу в сторону "Града", довозит там до ухода на аэропорт и дает на обратку до салона потестить самостоятельно. поскольку были пробки, он предложил тогда доехать до самого аэропорта и уже оттуда начать тест-драйв (чтобы я успел прочувствовать) - очень мило с его стороны. комплектация была люкс, с кожаным салоном и люком. в общем и целом машинка понравилась, хотя я уже с "автоматами" от механики отвык малость. но руки и ноги сами все вспомнили. но это уже к отзыву о модусе не относится, поэтому пропускаем...  :) по возвращении поговорили на тему наличия, комплектаций, отзывов, жалоб... предлагал рассмотреть варианты покупки Chance. они в плане оснащенности беднее, но модель уже проверенная (в основе лежит Chevrolet Lanos) в отличие от новых Кроссов. но особо не навязывал. поговорили с ним так же о Рено, которые тоже имеют недорогие модельки, но в базовой версии там почти ничего нет (иногда даже ГУРа). напоследок дал мне прайсы по Cross и Chance, написал свой номер, если будут вопросы, и отпустил с богом  :) в общем, на данный момент ничего плохого сказать не могу. хотя я иногда бываю ОЧЕНЬ привередливым клиентом. сам работал в сфере услуг, всегда считал, что клиент прав, даже если он всячески пытается доказать обратное своим поведением  :))
  • 0
Изображение

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
ну ооочень смахивает на рекламный отзыв :)

вообще люди любят жаловаться, но не любят хвалить...

Так и должно быть. Все сегодняшние сервисы должны предоставляться по умолчанию, без исключений.
И в случае не предоставления их должным образом, логично оставлять соответствующие комментарии...
  • 0

ТО-2 000
ТО-10 000
2026.png3447.png

Wolex

Wolex

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

ну ооочень смахивает на рекламный отзыв :)

нет, рекламой не занимаюсь  :) просто действительно в кои-то веки понравилось поведение менеджера

хотя, конечно, не факт, что отношение останется такое же после внесения предоплаты или покупки )))
а то начитался я тут ужастиков...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных