Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Модус-Воронеж

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Starik75

Starik75

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Да почитал я Вас! Капец! Я брал машину там в марте 2012г. и.......! Проехал весь город. только у них была машинка какая мне понравилась. звонок ребят машина с ПТС - да. какого года 2011 у нас скидка первое ТО бесплатно, второе и третье со скидкой 10 и 7% соответственно. Я могу завтра забрать машину? да! ну и что приехал 3-4 часа потратил на то что ребята искали ПТС, но так и не нашли пообещали что через 3 дня из Москвы привезут, ждал дней 10 приехал в салон а машина вся в шариках народ вокруг нее капашится дверками хлопают, я подхожу и спрашиваю, а что после продажи машина не должна покинуть салон и ждать покупателя? Хопа вот ваш ПТС давайте все до оформим! ладно скребя зубами забрал потому, что в одном месте свербило. Через месяц первое ТО, записался, приехал - облизали как надо но только по разговору, короче скидочный сертификат забрали, сказали им для отчета надо, дальше дают документы вот цена вашего ТО там чтото в районе 4500-4700 денег, я говорю да мне пофиг, все равно бесплатное. прокапались часа два. Всеи  щас мы вам машинку отдадим и подсовывает документы и хопа!!! цена То вырасла на 1000 руб. смотрю глазам не верю  масло двигат shel около 4,5 литров цена такая, фильтр масленный стока денег, а дальше масло трансмиссионное о цена 0. ребят а что в коробке и в гуре масло не менялось, ответ а зачем, все нормально, я такой а какого хрена завод сервисную книжку придумал и там написано что ТО 1 замена масла двигателя коробки и гура. (все это происходило когда машину выгнали на улицу, открыл капот и показал что даже крышки бочка гура пыльные не говоря про коробку). Короче послал их куда подальше, ТО буду проводит Сам. согласно сервисной книги. опыт с предыдущей машиной уже есть. да на следующий день позвонила девочка спросила как сервис? ну я все и сказал сказали что перезвонят (жду два месяца). а тут не давно встретил знакомую, работает в мицубиши на 9 января, говорит, что даже у них СТО гамно. нет в Воронеже нормальных СТО при салонах. делайте сами и ваши машинки скажут вам спасибо. А вот про Липецк народ шумит что классно да и ребята по грамотнее! Всем Удачи!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Wolex

Wolex

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

хотя, конечно, не факт, что отношение останется такое же после внесения предоплаты или покупки )))

то ли накаркал, то ли предвидел...
в общем появилось недовольство. но не к конкретному человеку-менеджеру, а к сервису в целом.
сильно расписывать сейчас лениво, поэтому очень кратко:
при прохождении ТО-20000 налицо был гарантийный случай с фарами, про который я был не в курсе, а сотрудники СТО умолчали. когда этот случай всплыл при повторном обращении, меня отправили к гарантийщику, но поскольку срок гарантии уже вышел (на элементы внешнего освещения дается 1 год), меня продинамили. а про "умолчали" сказали, что я сам вовремя не обратился к гарантийщику, значит, не считается.
вот. как-то так...
  • 0
Изображение

DSTO_gelly_36

DSTO_gelly_36

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Нету

1290d797815a3ee684d0063a4ec856d7.jpg

обслуживание переехало в другое здание

адрес:396005, Воронежская область, Рамонский район, посёлок Солнечный, улица Московское шоссе, д.6/3

так же в этом же ряду , но в здание Форда

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных