Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Расход топлива Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Мужики подскажите пожалуйста? Через сколько км желательно можно ставить газ Евро 4, а то бензин  нынче дорогой на газу дешевле!!!!

Ни через сколько............

эт еще почему? владелец сам решает что, как, когда и в каких количествах устанавливать на СВОЙ автомобиль.

Кто запрещает? Ни кто не запрещает..  Просто потом горят клапана,почему интересно?????

Не надо буробить, если не проверяли...
Газ то приживется, все будет норм, но вот вопрос окупаемости и динамики - это да.
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Интересно про -50,кто это такой фокусник умудряется ездить,в -54 мы Камаз вообще не глушили,а сместа не тронуться-мосты порвешь
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
Неделю  -35 , машину забросил , смысла нет прогревать, до работы 10 мин.  На 6 день снял мертвый АКБ , дома отогрел, поставил, и машинка завилась как будто все время в теплом гараже стояла. 30 мин. прогрел и вперед.
  • 0

1230.png

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
В сильные морозы лучше наверное такси брать - дешевле выйдет. Когда восмерка была ремень ГРМ лопнул при заводке из-за заклинившего ролика. А если на Джильке лопнет? На Киа ездил в 40-градусные морозы - жалко машину. Педаль сцепления деревенела. На УАЗе ездил в -47 года три назад. С вечера забыл передний мост включить, на холодную он не втыкается, утром буксовал пару минут на ровном месте, чтобы тронуться, настолько масло там замерзло.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Да уж! Авто лучше пожалеть в такие морозы. АКБ в хату и на такси.
  • 0
Изображение
Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

Читайте и ужасайтесь. http://www.geely-clu...php?f=64&t=6091 Эксплуатация в минус 50 Ухта, Коми .  Кстати igorgn  и у нас зарегистрирован.

Сейчас познакомлю вас с зимними условиями эксплуатации наших автомобилей. У нас нормальной зимней температурой считается минус 30-35. После -40, все говорят, что прохладненько, и у детей актированные дни. Ниже -45 - и самим некомфортно...  А когда ниже -50, то в городе заводятся и ездят только "китайцы".  Все хвалёные и "маститые" находятся глубоко в ....

В это настоящие морозы - я понимаю, а то у нас -20 и все вижят!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

Читайте и ужасайтесь. http://www.geely-clu...php?f=64&t=6091 Эксплуатация в минус 50 Ухта, Коми .  Кстати igorgn  и у нас зарегистрирован.

Сейчас познакомлю вас с зимними условиями эксплуатации наших автомобилей. У нас нормальной зимней температурой считается минус 30-35. После -40, все говорят, что прохладненько, и у детей актированные дни. Ниже -45 - и самим некомфортно...  А когда ниже -50, то в городе заводятся и ездят только "китайцы".  Все хвалёные и "маститые" находятся глубоко в ....

В это настоящие морозы - я понимаю, а то у нас -20 и все вижят!!!

на севере мороз не так чувствуется... Пригласи любого северянина к нам -10 он замерзнет хлеще чем у него на -40... так что морозам мороз))))
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Согласен. -15 с сильным ветром при очень большой влажности-ни кому не пожелаю.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

stmohov

stmohov

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Сибиряки, привыкшие ходить с расстегнутым воротом при -40, на Урале мерзнут, потому что влажно при -20.
  • 0
Изображение

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Но вы же понимаете, что это только человекам так. А мотору, коробке, мосту а главное маслу в них пофиг какой ветер и влажность. Главное сколько минусов за бортом.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных