Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение чиптюнинга от ADACT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
    :) Здесь задаем вопросы, пишем отзывы, делимся ощущениями  обсуждаем тему :dk:
Чип тюнинг GEELY от ADACT во всех регионах РФ и Украины.
  • 1
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Интересно узнать, когда появится ваш представитель в Московском регионе?
  • 0

kutun

kutun

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Московская обл. г.Электросталь , мира 27а .автотехцентр. 89162793114 Алексей
  • 0
чип тюнинг и диагностика 89162793114 Алксей

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В оренбурге кто нить есть?
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Интерисует Волгодонск, Ростовская обл. До Ростова слишком далеко. Знаю сто процентов один шьет , Виталием зовут. Но дороговато. Входит ли он  в Коллектив тюнеров, членов НП АДАКТ ?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Задал вопрос у себя на форуме  по Волгодонску и Оренбургу. ЗЫ Желательно указывать какой конкретно автомобиль нужно сделать,  объем двигателя и год выпуска :)
  • 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

Wasilij

Wasilij

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
а как понять какой у меня двигатель?
  • 0

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

Интерисует Волгодонск, Ростовская обл. До Ростова слишком далеко. Знаю сто процентов один шьет , Виталием зовут. Но дороговато. Входит ли он  в Коллектив тюнеров, членов НП АДАКТ ?

Ошибся, исправляюсь:
В Волгодонске живет один из наших по имени Виталий. О нем Вы говорите или нет не знаю, об участии в клубной программе он пока не заявил.

Решайте что Вам лучше сделать, как вариант, при поездке в Волгоград (возможно через неделю) могу проехать через Волгодонск. Хотя попытаюсь изначально достучаться до Виталика.

Ну и напишите подробней: модель авто, год выпуска, объем двигателя, трансмиссия автомат или механика.
  • 0
представитель ADACT по Краснодару и Краснодарскому краю Диагностика, обслуживание, ремонт, чиптюнинг автомобильных двигателей внутреннего сгорания

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Хотя бы укажите объем, например 1,5  или 1,6
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Двигатель у всех одинаковый (я про МК), различается производитель ЭБУ. У Китайской сборки - Bosh, у российской - Delphi.
2008 г.в. авто - китай, с 2010 - уже российская сборка пошла.
В России нет движков 1,6. Если только с Украины машину не завезли.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных