Перейти к содержанию

Обсуждение чиптюнинга от ADACT


unsed174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

    :) Здесь задаем вопросы, пишем отзывы, делимся ощущениями  обсуждаем тему :dk:

Чип тюнинг GEELY от ADACT во всех регионах РФ и Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интерисует Волгодонск, Ростовская обл. До Ростова слишком далеко. Знаю сто процентов один шьет , Виталием зовут. Но дороговато. Входит ли он  в Коллектив тюнеров, членов НП АДАКТ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос у себя на форуме  по Волгодонску и Оренбургу.

 

ЗЫ Желательно указывать какой конкретно автомобиль нужно сделать,  объем двигателя и год выпуска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерисует Волгодонск, Ростовская обл. До Ростова слишком далеко. Знаю сто процентов один шьет , Виталием зовут. Но дороговато. Входит ли он  в Коллектив тюнеров, членов НП АДАКТ ?

 

Ошибся, исправляюсь:

В Волгодонске живет один из наших по имени Виталий. О нем Вы говорите или нет не знаю, об участии в клубной программе он пока не заявил.

 

Решайте что Вам лучше сделать, как вариант, при поездке в Волгоград (возможно через неделю) могу проехать через Волгодонск. Хотя попытаюсь изначально достучаться до Виталика.

 

Ну и напишите подробней: модель авто, год выпуска, объем двигателя, трансмиссия автомат или механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять какой у меня двигатель?

 

Двигатель у всех одинаковый (я про МК), различается производитель ЭБУ. У Китайской сборки - Bosh, у российской - Delphi.

2008 г.в. авто - китай, с 2010 - уже российская сборка пошла.

В России нет движков 1,6. Если только с Украины машину не завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...