Перейти к содержанию

Обсуждение чиптюнинга от ADACT


unsed174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

До этого была чери фора, шил на Промышленной у Андрея,сайт corbo, а у вас есть свой сайт. Сколько стоит,сколько лошадей после прошивки...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знаем мы корбо, давно знаем, и сказки о его лошадях тоже.

Вы проведите заезд до прошивки и после и точнёхонько в километрах расскажите на сколько увеличилась максимальная скорость. Именно она в первую очередь зависит от лошадей. А потом мы посчитаемя на сколько у Вас реальная прибавка и почитаем сколько Вам обещали.

 

Про наших лошадей у топикстартера в подписи всё написано.

Хотите честное качество - добро пожаловать

Хотите сказку о прибежавших в атмосферный стоковый двигатель борзых пони - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнение в наших рядах:

 

saturnchip

Украина, Луганская обл, г.Красный Луч, +380503260472, Дмитрий

Восточная Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вашему партнеру в Республика Башкортостан г.Салават, сергей, во первых он как я понял кросса еще не разу не прошивал, во вторых цена у него от 6000-10000, если цена так же будет, мне проще самому оборудования с прошивками купить и прошить себя, и ему цену сбить реально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вашему партнеру в Республика Башкортостан г.Салават, сергей, во первых он как я понял кросса еще не разу не прошивал, во вторых цена у него от 6000-10000, если цена так же будет, мне проще самому оборудования с прошивками купить и прошить себя, и ему цену сбить реально!

Приезжай сделаю в 3 раза дешевле и проверенными прошивками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вашему партнеру в Республика Башкортостан г.Салават, сергей, во первых он как я понял кросса еще не разу не прошивал, во вторых цена у него от 6000-10000, если цена так же будет, мне проще самому оборудования с прошивками купить и прошить себя, и ему цену сбить реально!

Ну то что Сергей не прошивал кросс, не значит ровным счетом ничего. Нет ничего волшебного в Вашем автомобиле, что отличало-бы его от тысяч других успешно сделанных.

Цены он назвал для владельцев машин не состоящих в клубе. Пользуйтесь клубной скидкой, если Вы в коллективе, а если нет, то с чего Вам скидки-то делать, просто из-за желания меньше платить? Тогда вам к демперасту, который краденными прошивками по дешевке барыжит, только к нам потом претензий не предъявляйте, и нигде не врите буд-то Вам залили АДАКТ а он не едет жрёт и убил мотор.

Качество стоит денег, а скупой платит дважды. Не забывайте, что фуфло впаривают на каждом углу, а отвечают за то что делают единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вашему партнеру в Республика Башкортостан г.Салават, сергей, во первых он как я понял кросса еще не разу не прошивал, во вторых цена у него от 6000-10000, если цена так же будет, мне проще самому оборудования с прошивками купить и прошить себя, и ему цену сбить реально!

Ну то что Сергей не прошивал кросс, не значит ровным счетом ничего. Нет ничего волшебного в Вашем автомобиле, что отличало-бы его от тысяч других успешно сделанных.

Цены он назвал для владельцев машин не состоящих в клубе. Пользуйтесь клубной скидкой, если Вы в коллективе, а если нет, то с чего Вам скидки-то делать, просто из-за желания меньше платить? Тогда вам к демперасту, который краденными прошивками по дешевке барыжит, только к нам потом претензий не предъявляйте, и нигде не врите буд-то Вам залили АДАКТ а он не едет жрёт и убил мотор.

Качество стоит денег, а скупой платит дважды. Не забывайте, что фуфло впаривают на каждом углу, а отвечают за то что делают единицы.

А кто сказал что я не являюсь членом клуба? это раз, а два вы написали его как ваш представитель, значит он должен уже знать какой блок стоит на кроссе, а не говорить приезжайте я посмотрю и что нибудь придумаем, я хочу залить готовую прошивку, а не подогнаную под мои хотелки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп. скидки только по карте клуба. если есть карта - то цена льготная. если по общей цене - тогда и претензии обоснованы. ферштейн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000 за что? :ai: Прочитал всю ветку , так и не увидел существенных плюсов. А типа, разгон вроде поприкольней и жрать наверно меньше стала, все это лабудень. :av: Да и ваши представители в регионах тоже все разные цены гнут, нет фиксированной цены. А когда приезжаешь, выясняется, что для моей машинки прошивки нет. Просят оставить"N" ую сумму, скачивают стоковую прошивку, отправляют восвояси, типа позже приедешь. Так о каких ОТКАТАННЫХ прошивках речь? Их на нас же откатывают и за это берут деньги :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...