Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение чиптюнинга от ADACT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

sergvitalich

sergvitalich

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
До этого была чери фора, шил на Промышленной у Андрея,сайт corbo, а у вас есть свой сайт. Сколько стоит,сколько лошадей после прошивки...?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
знаем мы корбо, давно знаем, и сказки о его лошадях тоже.
Вы проведите заезд до прошивки и после и точнёхонько в километрах расскажите на сколько увеличилась максимальная скорость. Именно она в первую очередь зависит от лошадей. А потом мы посчитаемя на сколько у Вас реальная прибавка и почитаем сколько Вам обещали.

Про наших лошадей у топикстартера в подписи всё написано.
Хотите честное качество - добро пожаловать
Хотите сказку о прибежавших в атмосферный стоковый двигатель борзых пони - удачи.
  • 0
представитель ADACT по Краснодару и Краснодарскому краю Диагностика, обслуживание, ремонт, чиптюнинг автомобильных двигателей внутреннего сгорания

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
пополнение в наших рядах:

saturnchip
Украина, Луганская обл, г.Красный Луч, +380503260472, Дмитрий
Восточная Украина
  • 0
представитель ADACT по Краснодару и Краснодарскому краю Диагностика, обслуживание, ремонт, чиптюнинг автомобильных двигателей внутреннего сгорания

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Звонил вашему партнеру в Республика Башкортостан г.Салават, сергей, во первых он как я понял кросса еще не разу не прошивал, во вторых цена у него от 6000-10000, если цена так же будет, мне проще самому оборудования с прошивками купить и прошить себя, и ему цену сбить реально!
  • 0
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Звонил вашему партнеру в Республика Башкортостан г.Салават, сергей, во первых он как я понял кросса еще не разу не прошивал, во вторых цена у него от 6000-10000, если цена так же будет, мне проще самому оборудования с прошивками купить и прошить себя, и ему цену сбить реально!

Приезжай сделаю в 3 раза дешевле и проверенными прошивками
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

saturnchip

saturnchip

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Проверенными как и кем прошивками, чьими?
  • 0
Представитель АДАКТ Восточная Украина Луганская обл., г.Красный Луч, +380503260472 Дмитрий. Чиптюнинг, спидометры, евронормы, сажевые, ремонт

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

Ну то что Сергей не прошивал кросс, не значит ровным счетом ничего. Нет ничего волшебного в Вашем автомобиле, что отличало-бы его от тысяч других успешно сделанных.
Цены он назвал для владельцев машин не состоящих в клубе. Пользуйтесь клубной скидкой, если Вы в коллективе, а если нет, то с чего Вам скидки-то делать, просто из-за желания меньше платить? Тогда вам к демперасту, который краденными прошивками по дешевке барыжит, только к нам потом претензий не предъявляйте, и нигде не врите буд-то Вам залили АДАКТ а он не едет жрёт и убил мотор.
Качество стоит денег, а скупой платит дважды. Не забывайте, что фуфло впаривают на каждом углу, а отвечают за то что делают единицы.
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Ну то что Сергей не прошивал кросс, не значит ровным счетом ничего. Нет ничего волшебного в Вашем автомобиле, что отличало-бы его от тысяч других успешно сделанных.
Цены он назвал для владельцев машин не состоящих в клубе. Пользуйтесь клубной скидкой, если Вы в коллективе, а если нет, то с чего Вам скидки-то делать, просто из-за желания меньше платить? Тогда вам к демперасту, который краденными прошивками по дешевке барыжит, только к нам потом претензий не предъявляйте, и нигде не врите буд-то Вам залили АДАКТ а он не едет жрёт и убил мотор.
Качество стоит денег, а скупой платит дважды. Не забывайте, что фуфло впаривают на каждом углу, а отвечают за то что делают единицы.

А кто сказал что я не являюсь членом клуба? это раз, а два вы написали его как ваш представитель, значит он должен уже знать какой блок стоит на кроссе, а не говорить приезжайте я посмотрю и что нибудь придумаем, я хочу залить готовую прошивку, а не подогнаную под мои хотелки!
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
стоп. скидки только по карте клуба. если есть карта - то цена льготная. если по общей цене - тогда и претензии обоснованы. ферштейн?
  • 0

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений
10000 за что? :ai: Прочитал всю ветку , так и не увидел существенных плюсов. А типа, разгон вроде поприкольней и жрать наверно меньше стала, все это лабудень. :av: Да и ваши представители в регионах тоже все разные цены гнут, нет фиксированной цены. А когда приезжаешь, выясняется, что для моей машинки прошивки нет. Просят оставить"N" ую сумму, скачивают стоковую прошивку, отправляют восвояси, типа позже приедешь. Так о каких ОТКАТАННЫХ прошивках речь? Их на нас же откатывают и за это берут деньги :aq:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных