Перейти к содержанию

Обсуждение чиптюнинга от ADACT


unsed174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проверенными как и кем прошивками, чьими?

У меня все прошивки официальные даже Адакт, а проверенные на себе и многих авто.... работаю не первый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10000 за что? :ai: Прочитал всю ветку , так и не увидел существенных плюсов. А типа, разгон вроде поприкольней и жрать наверно меньше стала, все это лабудень. :av: Да и ваши представители в регионах тоже все разные цены гнут, нет фиксированной цены. А когда приезжаешь, выясняется, что для моей машинки прошивки нет. Просят оставить"N" ую сумму, скачивают стоковую прошивку, отправляют восвояси, типа позже приедешь. Так о каких ОТКАТАННЫХ прошивках речь? Их на нас же откатывают и за это берут деньги :aq:

По порядку:

10000 это максимальная цена за индивидуальный вариант. Бывают разные специфические требования. Просто стандартная модификация, для не членов клуба 6000.

Цены по регионам могут отличаться, но не сильно. Причем как правило цены ниже в крупных городах где больше потенциального клиента, а следовательно есть шанс больше заработать снизив цену. В провинции как ни снижай количество машин весьма ограниченно, а значит либо демпинговать до безумия, приманивая клиентов дешевизной из соседних провинций, либо держать цены на том уровне который позволит приобретать новое оборудование не снижая качество работ. Уж извините но дешевизна никак не совместима с качественным обслуживанием.

Теперь об откатке. Если не ошибаюсь Вы единственный но уже раз двадцать громко восклицающий, о том что не было готового софта для Вас. Да иногда попадаются софты которых нет в пакете, но крайне редко и чем дальше тем реже. Покажите мне ещё хотя-бы человек пять, кому в последний год не сделали прошивку сразу.

А про откатывают на Вас... Вы не много на себя берете? Что там на Вас откатывали? Вы катались с бетаверсией и логгером? По Вашим багреппортам изменялись калибровки?

Бетатестеры, на ком действительно откатывают прошивки, получают их бесплатно. А Вы всего-лишь везунчик редкого софта, который ничем принципиально не отличается от остальных откатанных. Нечем вам гордиться и не о чем так громогласно заявлять.

У меня все прошивки официальные даже Адакт

Ваш ник на adact-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваш ник на adact-е

Ник тот же самый только с сегодняшнего дня я туда попасть не могу ..... Что то наводит на странное подозрение или Вы сомневаетесь в том что я приобрел офф прошивки (приобрел их 10.05.2012)? Просьба ответить по поводу вышеизложенного....

да и по поводу Софта.... у Maserati-MC как я понимаю МК Кросс производства Дервейс а на него ставился только 2 софта это свой кросовский (MR479QA_PBTM) и иногда попадались машинки с софтом от МК (MR479QA_PBJE) так вот 6 месяцев назад Ваши многие представители даже и не имели данных прошивок....так как приобретение их и модуля для загрузчика  это дело каждого и за свой счет . Но приобретя их они пытаются во многих случаях просто оправдать вложения за 1 раз.

Вы же не раздаете их бесплатно для так называемых представителей.... и естественно не можете контролировать за ценами по которым они работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО Dimon73

Если Вы являетесь официальным покупателем прошивок, то пишите Sasha@adact.ru

Там же спросите по поводу, того что не можете попасть на форум и тд. и тп.

 

ЗЫ По нашим сведениям Вы их НИКОГДА ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОКУПАЛИ У АВТОРА.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО Dimon73

Если Вы являетесь официальным покупателем прошивок, то пишите Sasha@adact.ru

Там же спросите по поводу, того что не можете попасть на форум и тд. и тп.

 

ЗЫ По нашим сведениям Вы их НИКОГДА ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОКУПАЛИ У АВТОРА.

 

Уже написал.....

По поводу непонятных Ваших сведений Выше я уже даже вам дату написал покупки, так что разбирайтесь.... Деньги были переведены прошивки получены или это счет не АДАКТа

Статус: получен

Детали платежа

Дата и время приема платежа: 10.05.2012 12:10

Счет получателя:  4100171447951

Защита кодом протекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) В гневном ответе парохода нет главного. За что платить немалые деньги? Где хоть один отзыв, в котором описаны реальные плюсы, а не "вроде лучше" . У меня пробег 18000 и мне теперь однозначно прошивка не нужна. Раньше машинка была реально туповата, но теперь огонь. Заметьте без прошивки за 10000р. Больше я тут писать не буду. Прекрасно понимаю это ваш бизнес. Впаривайте дальше. Это как в сказке " А король то голый" :an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о прошивке от Адакт,я прошивался не по ней,поэтому и не пишу в этой теме и многие прошились уже до появления Адакта.Я не агитирую-для меня-Адакт,колокол-просто пустой звук,в теме терминов прошивки честно скажу -ЛОХ.Но прошивкой заинтересовался и начал читать все про нее.Понятно-отзывы у установщиков -одни плюсы,по отзывам тоже не узнаешь,просто подумал,если кто купит кошку крашенную вместо норки-будет твердить всем -Это норка.Через знакомых слесарей,молодежь(они в этом более продвинуты),начал разговаривать с теми,кто прошился,у кого ,почем,какие изменения,короче все.Я в этом упертый-то есть улучшения для машины хочу ,но об этом улучшении должен знать все.мНОГО ЧЕГО ПОРАССКАЗЫВАЛИ,Но про минусы на самом деле никто мне ничего не сказал.Решил прошиваться-даже собирался ехать в Екатеринбург ,договорился с САН  ЮРИЧЕМ,НАШЕЛ ОН ЕЩЕ КОГО-ТО,ТАК ЧТО БЫЛО НАС УЖЕ ТРОЕ .Но здесь в Тюмени меня переубедили -прошивка в принципе ничем не отличается друг от друга,конечно я тонкостей не могу сказать,но ехать куда-то из-за того же -глупо.Хотя в Ек. 3 бы стоило ,у нас спец от 5 и выше,индивидуально по машинке работает.По рекомендации многих созвонился с парнем,договорились на воскресенье на сл. неделе в 2,прождал его до 6-тел. был отключен-работал оказывается с компом,на остальное ноль внимания.Освободился в 3 ночи-изаметьте,я все это время ждал-во в прошивку уперся.Чтоон там с компом в мозгах кросса делал-я без понятия.Но где-то через час закончил он свои монипуляции с компом у меня в машине-Ну все,с твоей машинкой сегодня до утра программку сделаем и приезжай в любое время,но после 2 дня-15 минут и закачаю.Я уж думал-раз он так долго что-то делал,уже какие-то изменения-мне же не вдомек,что он данные только снимал.Отъехал я 1км -давай прислушиваться,принюхиваться,на газ жать и трогаться без него-ну никаких изменений,а машину свою за 20000 уже любой звук изучил,да и тяга и так более-менее была по сравнению с 5000-10000 тысячами.Остановился-звоню,типа,что за фигня!Он смеется-приедешь на 15 минут ,закачаю и потом звони.На сл.день я отпросился с работы-свербит однако,даже дело не в 5 тырах-тягу на низах хочу,лямды эти ,датчики пр Евро -4 ненужные убрать.Короче,встретились в 5 вечера-закачал,по пробкам домой доехал,понятно - не до тестом.А на завтра суббота-во я ей дал прос...ться на загородней и пригородной на светофорах.нУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ-НЕБО И ЗЕМЛЯ,СО СТАРТА ДЕЛАЛ ВСЕХ,НИ СМОТРЯ НИ НА КАКИЕ РЕГАЛИИ-НЕ ОЖИДАЛИ КОНЕЧНО ОТ МЕНЯ ТАКОЙ ПРЫТИ,УСТРАИВАЛИ ГОНКИ ДО СЛ СВЕТОФОРА,НУ А ДАЛЬШЕ Я УЖЕ ОТПУСКАЛ-ВСЕ РАВНО ЖЕ СДЕЛАЮТ,НЕ РАКЕТУ ЖЕ СДЕЛАЛИ.тРОГАЮСЬ -ЧЕСТНО,ПОЧТИ БЕЗ ГАЗА,СТАРТОВАЛ,ЧТОБ ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯТЬ НА 2-Й-ПОЮТОМУ И ДЕЛАЛ ВСЕХ.Потом меня газель сделалапод горку на старте,да так,что я на 150 только приближаться стал и все-перестал выражать свой щенячий восторг,успокоилсяДинамика офигенная-раньше на обгон на 3-й,сейчас из-под себя на 4-й рвет и 5-ю переключаю на 95-резкий набор идет даже при небольшом нажатии на педаль-до 140 махом,а больше пока не набирал-негде.ВКазахстане пробовал до прошивки разогнаться по максимуму-до 130 еще кое как ,а дальше............минут за 15-20 только 170 набралпо идеально ровной дороге,без спусков и подъемов.Расход -если и уменьшился,я за ним не слежу-вот выйдет как в июне-проехал в 5 утра без кондера на 110-120 ,правда загруженный 450 кг до Кургана-6,1 вышло без единого торможения и остановок-вот тогда и буду о расходе судить.А даже и на прежнем уровне-мне динамика нужна,так то не гонщик-езжу спокойно,но если на обгон,то не так как на жиге,а пулей-вот это 5 тыр стоит.С Омска парень тел.прошивки спрашивал,сегодня с Тюмени-прошьются,будут и отзывы не только мои.Я рад-и не важно от какой прошивки по названию,а просто за прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) В гневном ответе парохода нет главного. За что платить немалые деньги? Где хоть один отзыв, в котором описаны реальные плюсы, а не "вроде лучше" . У меня пробег 18000 и мне теперь однозначно прошивка не нужна. Раньше машинка была реально туповата, но теперь огонь. Заметьте без прошивки за 10000р. Больше я тут писать не буду. Прекрасно понимаю это ваш бизнес. Впаривайте дальше. Это как в сказке " А король то голый" :an:

Здесь дело каждого и решать тебе... Если нравится катайся, мне например не нравятся тупизна машины с кондеем, да и расход после прошивки правдо я предпочтение отдал (ЦЕНЗУРА) у меня с кондеем выше 8 л не поднимался, недавно ставил стандарт так заметил что постоянно вишу на тапке приехал и тут же опять сменил на Е2.

Но в цене я тоже не согласен, максимальная цена не для клуба 3000 для клуба 2500, для складчины 2000.

Опять же не впаривают а предлагают сменить класс токсичности... например машина работает с ГБО или накрылся ДК, кат... чтобы не транжирится по цене смотри ДК Дерейс (1086001114) стоит от 3000 до 7000 тыс не проще ли перевести сразу машину на Е 2 м иметь в запасе датчик не говоря уже о стоимости ката...

[gmod]О других прошивках - в другой теме. Ну или хотя бы без имен и названий[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот крайний пост уже несанкционированная реклама в чужой теме.

Все любители дешёвки могут записываться к нему в очередь, выбор у каждого свой. Лично я не верю в хорошую водку по цене палёнки.

 

 

drakon, мы никогда не утверждали, что кроме нас никто не умеет делать прошивок, я искренне рад, что Вам попался хороший специалист, и Вы довольны результатом.

 

 

Maserati-MC взгляните на пост прямо следом за Вашим, залейте глаза обидой, что Вас не прошили с первого раза и снова повторите что нету никакого толка от чиптюнинга и всё это развод, и король голый, и  т.д. и т.п.

Никто не виноват, что лично Вам не повезло. Всем когда-то везёт а когда-то нет. Хотя есть конечно категория людей, восклицающих подобно лисе из басни, что виноград мол зелен, их ещё неудачниками называют. Но тут уж личный выбор, и валить с больной головы на здоровую как минимум не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав всё вышеизложенное пришёл к выводу, что 10000 за прошив это слишком. И по поводу Корбо - прошивал Вортекса, машина реально поехала, упал расход на 1л примерно, макс. скорость не выжимал ( не вижу смысла), но до 160 набирала легко, чего не было до прошивки( двиг 1,6). Отрицательных отзывов по нему не слышал, поэтому отрицательные эмоции в его сторону не понимаю с вашей стороны. Но у кого, где, за сколько и чем прошивать автомобиль решать каждому, а ценовая политика, я так думаю, обусловлена конкуренцией на данном рынке услуг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...