Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение чиптюнинга от ADACT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Прочитав всё вышеизложенное пришёл к выводу, что 10000 за прошив это слишком.

А где Вы нашли цены в 10 000?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

А вот крайний пост уже несанкционированная реклама в чужой теме.
Все любители дешёвки могут записываться к нему в очередь, выбор у каждого свой. Лично я не верю в хорошую водку по цене палёнки.

Так прошивки проверенны и не паленые как Вы здесь пытаетесь всех убедить.... Я понимаю по вашей практике "Адакта" если люди пытаются сделать что то для народа (дешевле или лучьше) Вы сразуже пытаетесь его облить какашками... Забанить на сайте без объяснений... и т.д. и т.п.
Если вы там друг друга обманываете (на АДАКТе) то это Ваши проблемы и не стоит их выносить. У меня все прошивки куплены оффициально что АДАКТ что и другие, просто я не ломлю цены, а это значит хороший товар за достойную цену и клиентам даю возможность опробовать как Адакт так и Других производителей, чего Ваши представители не каждый делает...

• 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
[/quote]Я понимаю по вашей практике "Адакта" если люди пытаются сделать что то для народа (дешевле или лучьше) Вы сразуже пытаетесь его облить какашками... Забанить на сайте без объяснений... и т.д. и т.п.
[/quote]

Общался с автором прошивок  на встрече ( 3 дня) лично, задавал ему вопрос о Вас (Dimon73) как официальном покупателе прошивок.
На почту Вы ему НЕ писали, прошивки НЕ покупали, у Паулюса также официально НЕ покупали прошивки.
О чем тогда разговор?
Вы прошиваете людям машины ВОРОВАННЫМИ прошивками,купленными за гроши у воров, те не факт, что правильными  и машины после такого репрога будут ездить хорошо и долго
  • 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
Вот кроха доказательства офф приобретения.... есть еще выписки о перечислении ему денег... Еще раз говорю что если у Вас свои внутренние терки не стоит их выносить на ружу и полевать фикалиями других....

Re[2]: Заказ прошивки
От кого: Александр Бразговский <[email protected]
Кому: Дмитрий Тротт <[email protected]>
10 мая 2012, 11:36 1 файл
Добрый день.
Прошивка

10 мая 2012 г., 12:30 пользователь Дмитрий Тротт <[email protected]> написал:
оплату произвел через яндекс деньги

Tue, 8 May 2012 11:33:05 +0600 от Александр Бразговский <[email protected]>:
Да не решена. Проблема кроется в софте. Его не переписать. И решена она скорее всего будет новым софтом от завода изготовителя.

8 мая 2012 г. 0:19 пользователь <[email protected]> написал:
И обновления потом так же будут? Знаю просто еще не решена проблема с поднимающимися оборотами при переключении передачь в движении.

Александр Бразговский <[email protected]> писал(а) в своём письме Mon, 07 May 2012 13:40:16 +0400:

Добрый день.
Полный комплект будет стоить 2500 руб.
Способы оплаты:
Веб мани:рублевый R253559728674
долларовый Z340888328428
Яндекс-деньги
4100171447951
СберБанк
карта No. 4276 4900 1280 1843

7 мая 2012 г. 15:29 пользователь Дмитрий Тротт <[email protected]> написал:

Добрый день.
Имеется блок  Delphi  MT-20U2 автомашина Geely MK Cross 2012 года выпуска
софт PBТМА двигатель МR479QA E 4.
Возможно ли приобрести прошивки на данный блок, если да то какова цена
(интересуют прошивки Е2, Е0 и для работы на ГБО).
Заранее благодарен за ответ.

--
Написано в почтовом клиенте браузера Opera: http://www.opera.com/mail/

--
С уважением Александр.

--
С уважением Александр.

А теперь хочу так же Ваших извенений......
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Общался с автором прошивок  на встрече ( 3 дня) лично, задавал ему вопрос о Вас (Dimon73) как официальном покупателе прошивок.
На почту Вы ему НЕ писали, прошивки НЕ покупали, у Паулюса также официально НЕ покупали прошивки.
О чем тогда разговор?
Вы прошиваете людям машины ВОРОВАННЫМИ прошивками,купленными за гроши у воров, те не факт, что правильными  и машины после такого репрога будут ездить хорошо и долго

А вы знает я больше Диме верю чем вам, не очень хорошо поступили вы (в виде глухого телефона), либо разрабочик прошивок!
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Парни-ну хватит выяснять отношения!Тема вроде -Обсуждение чип-тюнинга от Адакт,а не кто выше писяет!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
Об Адакте и идет речь...
Не факт что завтра еще когото обвинят в том что делают ВАРОВАННЫМИ прошивками...
Прикол в том что если цену как они не ломишь ты ВОР и тебя в бан..
ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ИЗВЕНЕНИЙ
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Не переходите на личности и оскорбления. Было бы весьма неприятно и нежелательно.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений

Об Адакте и идет речь...
Не факт что завтра еще когото обвинят в том что делают ВАРОВАННЫМИ прошивками...
Прикол в том что если цену как они не ломишь ты ВОР и тебя в бан..
ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ИЗВЕНЕНИЙ

[gmod]Требование понятное, - НО либо в личке, либо создай отдельную тему с соответствующим названием. Только повторюсь - без оскорблений, провокаций и прочих взаимных неприятностей, правила форума, все же, никто не отменял[/gmod]
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Александр мне кажется в отдельную тему они не пойдут, а с Димой я общался, и в данном случае я предполагаю что представитель адаката не правы!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных