Перейти к содержанию

Обсуждение чиптюнинга от ADACT


unsed174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прочитав всё вышеизложенное пришёл к выводу, что 10000 за прошив это слишком.

 

А где Вы нашли цены в 10 000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот крайний пост уже несанкционированная реклама в чужой теме.

Все любители дешёвки могут записываться к нему в очередь, выбор у каждого свой. Лично я не верю в хорошую водку по цене палёнки.

 

Так прошивки проверенны и не паленые как Вы здесь пытаетесь всех убедить.... Я понимаю по вашей практике "Адакта" если люди пытаются сделать что то для народа (дешевле или лучьше) Вы сразуже пытаетесь его облить какашками... Забанить на сайте без объяснений... и т.д. и т.п.

Если вы там друг друга обманываете (на АДАКТе) то это Ваши проблемы и не стоит их выносить. У меня все прошивки куплены оффициально что АДАКТ что и другие, просто я не ломлю цены, а это значит хороший товар за достойную цену и клиентам даю возможность опробовать как Адакт так и Других производителей, чего Ваши представители не каждый делает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю по вашей практике "Адакта" если люди пытаются сделать что то для народа (дешевле или лучьше) Вы сразуже пытаетесь его облить какашками... Забанить на сайте без объяснений... и т.д. и т.п.

 

 

Общался с автором прошивок  на встрече ( 3 дня) лично, задавал ему вопрос о Вас (Dimon73) как официальном покупателе прошивок.

На почту Вы ему НЕ писали, прошивки НЕ покупали, у Паулюса также официально НЕ покупали прошивки.

О чем тогда разговор?

Вы прошиваете людям машины ВОРОВАННЫМИ прошивками,купленными за гроши у воров, те не факт, что правильными  и машины после такого репрога будут ездить хорошо и долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кроха доказательства офф приобретения.... есть еще выписки о перечислении ему денег... Еще раз говорю что если у Вас свои внутренние терки не стоит их выносить на ружу и полевать фикалиями других....

Re[2]: Заказ прошивки

От кого: Александр Бразговский <sasha@adact.ru> 

Кому: Дмитрий Тротт <trott73@mail.ru>

10 мая 2012, 11:36 1 файл

Добрый день.

Прошивка

 

10 мая 2012 г., 12:30 пользователь Дмитрий Тротт <trott73@mail.ru> написал:

оплату произвел через яндекс деньги

 

 

Tue, 8 May 2012 11:33:05 +0600 от Александр Бразговский <sasha@adact.ru>:

Да не решена. Проблема кроется в софте. Его не переписать. И решена она скорее всего будет новым софтом от завода изготовителя.

 

8 мая 2012 г. 0:19 пользователь <trott73@mail.ru> написал:

И обновления потом так же будут? Знаю просто еще не решена проблема с поднимающимися оборотами при переключении передачь в движении.

 

Александр Бразговский <sasha@adact.ru> писал(а) в своём письме Mon, 07 May 2012 13:40:16 +0400:

 

Добрый день.

Полный комплект будет стоить 2500 руб.

Способы оплаты:

Веб мани:рублевый R253559728674

долларовый Z340888328428

Яндекс-деньги

4100171447951

СберБанк

карта No. 4276 4900 1280 1843

 

7 мая 2012 г. 15:29 пользователь Дмитрий Тротт <trott73@mail.ru> написал:

 

Добрый день.

Имеется блок  Delphi  MT-20U2 автомашина Geely MK Cross 2012 года выпуска

софт PBТМА двигатель МR479QA E 4.

Возможно ли приобрести прошивки на данный блок, если да то какова цена

(интересуют прошивки Е2, Е0 и для работы на ГБО).

Заранее благодарен за ответ.

 

 

 

 

--

Написано в почтовом клиенте браузера Opera: http://www.opera.com/mail/

 

--

С уважением Александр.

 

--

С уважением Александр.

А теперь хочу так же Ваших извенений......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с автором прошивок  на встрече ( 3 дня) лично, задавал ему вопрос о Вас (Dimon73) как официальном покупателе прошивок.

На почту Вы ему НЕ писали, прошивки НЕ покупали, у Паулюса также официально НЕ покупали прошивки.

О чем тогда разговор?

Вы прошиваете людям машины ВОРОВАННЫМИ прошивками,купленными за гроши у воров, те не факт, что правильными  и машины после такого репрога будут ездить хорошо и долго

А вы знает я больше Диме верю чем вам, не очень хорошо поступили вы (в виде глухого телефона), либо разрабочик прошивок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни-ну хватит выяснять отношения!Тема вроде -Обсуждение чип-тюнинга от Адакт,а не кто выше писяет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об Адакте и идет речь...

Не факт что завтра еще когото обвинят в том что делают ВАРОВАННЫМИ прошивками...

Прикол в том что если цену как они не ломишь ты ВОР и тебя в бан..

ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ИЗВЕНЕНИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переходите на личности и оскорбления. Было бы весьма неприятно и нежелательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об Адакте и идет речь...

Не факт что завтра еще когото обвинят в том что делают ВАРОВАННЫМИ прошивками...

Прикол в том что если цену как они не ломишь ты ВОР и тебя в бан..

ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ИЗВЕНЕНИЙ

 

[gmod]Требование понятное, - НО либо в личке, либо создай отдельную тему с соответствующим названием. Только повторюсь - без оскорблений, провокаций и прочих взаимных неприятностей, правила форума, все же, никто не отменял[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр мне кажется в отдельную тему они не пойдут, а с Димой я общался, и в данном случае я предполагаю что представитель адаката не правы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...