Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение чиптюнинга от ADACT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
napoxoq. Я как посмотрю вы прям гений с большой самооценкой и жабой.
Где бы ни работал - это что показатель? Значит ты такой специалист что не держишься долго.
пяти метрах от меня диагностика и чиптюнинг по ценам ниже вдвое - только у вас бизнеса своего нет и работаешь ты на хозяина и поэтому цены ты устанавливать не можешь, а я сам себе хозяин какие цены поставлю по тем и буду работать.
Моя работа в принципе мое хобби... это как марки собирать. 
и не жалуйся на то что если..... если все правильно делать то риск можно свести к минимуму.

• 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

только у вас бизнеса своего нет и работаешь ты на хозяина и поэтому цены ты устанавливать не можешь, а я сам себе хозяин какие цены поставлю по тем и буду работать.

Три раза ха. Ничего Вы сударь не знаете, ни обо мне ни о нас ни о бизнесе.
Я из Волгоградской области, уехал в Питер и работал там, когда грянул кризис конца 2008-го, уехал на Кубань. И вот я здесь уже почти четыре года, у меня две своих мастерских, уважение коллег по цеху, авторитет у клиентов.
А Вы, со своим хобби, сударь, ни в людях ни в бизнесе так и не разобрались. Какие цены, такие и познания, чего и следовало ожидать собственно.
  • 0
представитель ADACT по Краснодару и Краснодарскому краю Диагностика, обслуживание, ремонт, чиптюнинг автомобильных двигателей внутреннего сгорания

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

уважение коллег по цеху, авторитет у клиентов.

Этого однозначно нет, завышенная самооценка. Не уважая других к себе уважения не заимеешь.
И естественно не тебе указывать мне по каким ценам работать.
Задирая цены не означает что  ты умнее стал. Расписанная очередь на неделю вперед может о чем то сказать....
И не стоит меня оскорблять еще раз говорю что если ты никого не уважаешь вокруг себя то и незачем вообще тебе на этом форуме что то писать людям которые здесь собрались по своим убеждениям. Вы своим поведением толкаете на то что от вас отвернутся даже близкие люди.
Вы ГНИЛОЙ человек.
Вот и складывается потом мнение о всем Адакте, хотя там есть в отличии от вас нормальные люди.

• 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
[gmod]Я, кажется, предупреждал насчет нарушения правил?!Тема закрыта. На неопределенный срок. Если сообщение имеется важное - есть кнопочка "сообщить модератору". Пользуемся ей. Ввожу предмодерацию.[/gmod]
  • 0

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Тема открыта.
  • 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

saturnchip

saturnchip

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Позвольте представится.
Юго-Восток Украины.
Все программы от ADACT действуют и у нас.
  • 0
Представитель АДАКТ Восточная Украина Луганская обл., г.Красный Луч, +380503260472 Дмитрий. Чиптюнинг, спидометры, евронормы, сажевые, ремонт

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Внимание всем !

НП АДАКТ в своем развитии перешел на новый уровень - АРС.
Это  Центр Инженерных разработок ООО "АРС АДАКТ
Найти нашего ОФИЦИАЛЬНОГО представителя  можно теперь ЗДЕСЬ:

http://adact2.ru/region/
  • 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

:) Здесь задаем вопросы, пишем отзывы, делимся ощущениями  обсуждаем тему :dk:
Чип тюнинг GEELY от ADACT во всех регионах РФ и Украины.

unsed174,а сколько сейчас стоит прошивка от Адакта-2013 уже наступил,изменения по цене есть?

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Какие должны быть изменения по Вашему мнению?
Цена указана в п №1, она прежняя.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Какие должны быть изменения по Вашему мнению?
Цена указана в п №1, она прежняя.

Жизнь идет,бензин дорожает-и что странного в моем вопросе?

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных