Перейти к содержанию

Обсуждение чиптюнинга от ADACT


unsed174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

napoxoq. Я как посмотрю вы прям гений с большой самооценкой и жабой.

Где бы ни работал - это что показатель? Значит ты такой специалист что не держишься долго.

пяти метрах от меня диагностика и чиптюнинг по ценам ниже вдвое - только у вас бизнеса своего нет и работаешь ты на хозяина и поэтому цены ты устанавливать не можешь, а я сам себе хозяин какие цены поставлю по тем и буду работать.

Моя работа в принципе мое хобби... это как марки собирать. 

и не жалуйся на то что если..... если все правильно делать то риск можно свести к минимуму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только у вас бизнеса своего нет и работаешь ты на хозяина и поэтому цены ты устанавливать не можешь, а я сам себе хозяин какие цены поставлю по тем и буду работать.

Три раза ха. Ничего Вы сударь не знаете, ни обо мне ни о нас ни о бизнесе.

Я из Волгоградской области, уехал в Питер и работал там, когда грянул кризис конца 2008-го, уехал на Кубань. И вот я здесь уже почти четыре года, у меня две своих мастерских, уважение коллег по цеху, авторитет у клиентов.

А Вы, со своим хобби, сударь, ни в людях ни в бизнесе так и не разобрались. Какие цены, такие и познания, чего и следовало ожидать собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважение коллег по цеху, авторитет у клиентов.
Этого однозначно нет, завышенная самооценка. Не уважая других к себе уважения не заимеешь.

И естественно не тебе указывать мне по каким ценам работать.

Задирая цены не означает что  ты умнее стал. Расписанная очередь на неделю вперед может о чем то сказать....

И не стоит меня оскорблять еще раз говорю что если ты никого не уважаешь вокруг себя то и незачем вообще тебе на этом форуме что то писать людям которые здесь собрались по своим убеждениям. Вы своим поведением толкаете на то что от вас отвернутся даже близкие люди.

Вы ГНИЛОЙ человек.

Вот и складывается потом мнение о всем Адакте, хотя там есть в отличии от вас нормальные люди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[gmod]Я, кажется, предупреждал насчет нарушения правил?!Тема закрыта. На неопределенный срок. Если сообщение имеется важное - есть кнопочка "сообщить модератору". Пользуемся ей. Ввожу предмодерацию.[/gmod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Позвольте представится.

Юго-Восток Украины.

Все программы от ADACT действуют и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем !

 

НП АДАКТ в своем развитии перешел на новый уровень - АРС.

Это  Центр Инженерных разработок ООО "АРС АДАКТ

Найти нашего ОФИЦИАЛЬНОГО представителя  можно теперь ЗДЕСЬ:

 

http://adact2.ru/region/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    :) Здесь задаем вопросы, пишем отзывы, делимся ощущениями  обсуждаем тему :dk:

Чип тюнинг GEELY от ADACT во всех регионах РФ и Украины.

unsed174,а сколько сейчас стоит прошивка от Адакта-2013 уже наступил,изменения по цене есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие должны быть изменения по Вашему мнению?

Цена указана в п №1, она прежняя.

Жизнь идет,бензин дорожает-и что странного в моем вопросе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...