Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение чиптюнинга от ADACT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Здравствуйте! Интересует г.Екатеринбург. Телефоны и т.д. И цену озвучьте на Кросса (только не надо мне говорить,типа посмотрите п.№1.,просто напишите четыре цифры).В городе торгуют многие,а кто официально? И цены, сответственно, разные.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
г.Екатеринбург 8 922 14 99 88 5. Ася 550750177. Скайп alexrgd81 Александр клубная цена 4.5 тыр
  • 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

г.Екатеринбург 8 922 14 99 88 5. Ася 550750177. Скайп alexrgd81 Александр клубная цена 4.5 тыр

Какой то договор составляется? Гарантия сколько? Или это всё неофициально?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Договор в устной форме. Время теста прошивки для мани бек 2 недели.

Гарантия на ПРОШИВКУ (тюнинговую программу в ЭБУ) весь срок службы авто.

Не гарантийные случаи это уничтожение прошивки при
-утопление ЭБУ ( вместе с машиной) , при заливе охлаждающей и др жидкостями.
-физическое уничтожение ЭБУ :
    -в аварии,
    -при неправильном самостоятельном подключений,
    -разбивание ЭБУ тяжелыми предметами типа кувалды, молотка и тд и тп.
  - запекание ЭБУ в духовке, микроволновке и тд... :ad:

....
  • 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Dimon73 и napoxoq хочу напомнить ,что у нас в стране свободная конкуренция по предоставлению услуг и выносить своё отношение друг к другу,на общий вид,не нужно.Потому как для таких дел существуют другие инстанции.По скольку наши одноклубники могут выбрать сами у кого приобретать данную услугу,то Вам нужно сосредоточиться на повышении уровня обслуживания и проводить здоровую конкуренцию.И самое главное умение - договариваться друг с другом.Люди сами выберут к кому идти.Вот такое моё мнение.
  • 0
Изображение

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Кирилл, я действительно жду Вашей оценки, раз уж Вы решили подключиться к беседе.
  • 0
представитель ADACT по Краснодару и Краснодарскому краю Диагностика, обслуживание, ремонт, чиптюнинг автомобильных двигателей внутреннего сгорания

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сугубо моя позиция.Такого быть не должно.При чиптюненге ответственность должна быть 50 на 50,так как практически это делается на свой страх и риск.(идёт вмешательство в конструкцию автомобиля)
Сам хочу давно прошить машину и поэтому,в меру сил,мониторю предложения и отзывы по данной услуге.У нас Питере много кто занимается чиптюнингом и предложений много.Соответственно и разброс цен большой.Но выбирать у кого шить машину буду сам.
Оффициальный ответ руководства сайта и коллегии модераторов будет чуть позже.
  • 0
Изображение

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Ха.... даже в моем СТО (как выразился параход "гаражного типа") выдаются документы на проведенные работы...

Я написал " договор в устной форме"  и НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ законодательству.
Если КЛИЕНТУ потребуется договор \акт вып. работ\квитанция то выпишу и выдам,у меня с этим проблем нет.

Вопрос к  Dimon73 Если машина гарантийная и ВЫ сделали перепрошивку ЭБУ на этой машине, те поменяли заводское ПО на свое, ВЫ подписали договор о выполнении данной услуги.
Соответственно заводская гарантия на электрооборудование, двигатель, коробку,трансмиссию  ДИЛЕРОМ автоматически СНИМАЕТСЯ.
ВЫ принимаете на себя заводские гарантийные обязательства и выполняете их в полном объеме и  в те же сроки?

Только не нужно отвечать вопросом на вопрос.
  • 0

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

это что то неофициальное,работающее только на себя(нет договора,нет юридической гарантии, нет чеков, не платят налоги)

Приезжайте ко мне, выдам ВАМ все требуемые документы ( позже пришлю копии квитанций оплаты налогов)

Сделаю прошивку по КЛУБНОЙ цене 4.5 тыр МИНУС Ваши расходы на бензин на дорогу до меня и обратно 300 км.
  • 0

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
ТО Сан Юрич
Завтра буду в Екатеринбурге, в течении всего рабочего дня. Если есть РЕАЛЬНОЕ желание сделать прошивку на Вашей машине, то обращайтесь. Контакты в подписи.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных