Перейти к содержанию

Обсуждение чиптюнинга от ADACT


unsed174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересует г.Екатеринбург. Телефоны и т.д. И цену озвучьте на Кросса (только не надо мне говорить,типа посмотрите п.№1.,просто напишите четыре цифры).В городе торгуют многие,а кто официально? И цены, сответственно, разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


г.Екатеринбург 8 922 14 99 88 5. Ася 550750177. Скайп alexrgd81 Александр клубная цена 4.5 тыр

Какой то договор составляется? Гарантия сколько? Или это всё неофициально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор в устной форме. Время теста прошивки для мани бек 2 недели.

 

Гарантия на ПРОШИВКУ (тюнинговую программу в ЭБУ) весь срок службы авто.

 

Не гарантийные случаи это уничтожение прошивки при

-утопление ЭБУ ( вместе с машиной) , при заливе охлаждающей и др жидкостями.

-физическое уничтожение ЭБУ :

    -в аварии,

    -при неправильном самостоятельном подключений,

    -разбивание ЭБУ тяжелыми предметами типа кувалды, молотка и тд и тп.

  - запекание ЭБУ в духовке, микроволновке и тд... :ad:

 

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon73 и napoxoq хочу напомнить ,что у нас в стране свободная конкуренция по предоставлению услуг и выносить своё отношение друг к другу,на общий вид,не нужно.Потому как для таких дел существуют другие инстанции.По скольку наши одноклубники могут выбрать сами у кого приобретать данную услугу,то Вам нужно сосредоточиться на повышении уровня обслуживания и проводить здоровую конкуренцию.И самое главное умение - договариваться друг с другом.Люди сами выберут к кому идти.Вот такое моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо моя позиция.Такого быть не должно.При чиптюненге ответственность должна быть 50 на 50,так как практически это делается на свой страх и риск.(идёт вмешательство в конструкцию автомобиля)

Сам хочу давно прошить машину и поэтому,в меру сил,мониторю предложения и отзывы по данной услуге.У нас Питере много кто занимается чиптюнингом и предложений много.Соответственно и разброс цен большой.Но выбирать у кого шить машину буду сам.

Оффициальный ответ руководства сайта и коллегии модераторов будет чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.... даже в моем СТО (как выразился параход "гаражного типа") выдаются документы на проведенные работы...

 

Я написал " договор в устной форме"  и НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ законодательству.

Если КЛИЕНТУ потребуется договор \акт вып. работ\квитанция то выпишу и выдам,у меня с этим проблем нет.

 

Вопрос к  Dimon73 Если машина гарантийная и ВЫ сделали перепрошивку ЭБУ на этой машине, те поменяли заводское ПО на свое, ВЫ подписали договор о выполнении данной услуги.

Соответственно заводская гарантия на электрооборудование, двигатель, коробку,трансмиссию  ДИЛЕРОМ автоматически СНИМАЕТСЯ.

ВЫ принимаете на себя заводские гарантийные обязательства и выполняете их в полном объеме и  в те же сроки?

 

Только не нужно отвечать вопросом на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что то неофициальное,работающее только на себя(нет договора,нет юридической гарантии, нет чеков, не платят налоги)

 

Приезжайте ко мне, выдам ВАМ все требуемые документы ( позже пришлю копии квитанций оплаты налогов)

 

Сделаю прошивку по КЛУБНОЙ цене 4.5 тыр МИНУС Ваши расходы на бензин на дорогу до меня и обратно 300 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО Сан Юрич

Завтра буду в Екатеринбурге, в течении всего рабочего дня. Если есть РЕАЛЬНОЕ желание сделать прошивку на Вашей машине, то обращайтесь. Контакты в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...