Перейти к содержанию

Обсуждение чиптюнинга от ADACT


unsed174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ТО Сан Юрич

Завтра буду в Екатеринбурге, в течении всего рабочего дня. Если есть РЕАЛЬНОЕ желание сделать прошивку на Вашей машине, то обращайтесь. Контакты в подписи.

Заманчиво, но с работы не отпустят. Жаль конечно.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу подъехать, свободное время есть :ad:.

Машина на территории фирмы,за шлагбаумом. Но могу выгнать на общую стоянку. Сколько по времени займет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все с начала прочитать-и отзывы об Адасте есть-сам выкладывал.Для меня-супер,тем более было с чем сравнивать-заводская прошивка,заливал еще-не буду писать какую,после этого -Адасть,езжу с января-5 тупила,провал посередине при наборе был-сейчас хоть с пятой трогайся-конечно утрирую-но с 80-ти врубаешь 5 и набирает как 4-я.Мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальных отчетов челы не выкладывают

 

Это обычная практика.

Прошили клиенту машину, он покатался тестовый период, если все ОК и нравится, то в лучшем случае только позвонит и скажет что все нравится.  У меня лично нет привычки просить написать отзыв.

А вот если чего то не то и не так ...

То и телефон разрывается и на форумах гневные посты строчатся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...