Перейти к содержанию

Обсуждение чиптюнинга от ADACT


unsed174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


white, например у меня в профиле указано, что данной маркой авто занимаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедили. Теперь жду предложений о прошивке ЭБУ (авто в профиле) за 2500 р. Интересует юг Московской области.

 

Ветку прочитал всю, все оправдания, что цена с клубной картой 4500 нормальная, меня не убедили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю сырокопченую колбасу. Но цена не устраивает - дорого.

Буду ждать, когда сравняется  по цене с вареной с добавлением сои. Тогда куплю.;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, не жди ))) иди на колбасный завод работать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не, не. Туда работать не пойду.

Просто когда очень сильно захочется .... просто придушу жабу сам и куплю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю сырокопченую колбасу. Но цена не устраивает - дорого.

Буду ждать, когда сравняется  по цене с вареной с добавлением сои. Тогда куплю.;-))

Пока еще никто не умер от вареной колбасы с добавлением сои. Вот и я потерплю. Если надо будет, пару-тройку лет буду вареную есть.

 

А стоимость прошивки ЭБУ должна быть в прямом соотношении со стоимостью авто. КМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерная стоимость прошивки обычно равна 1% стоимости автомобиля. И вообще зависит от мноогих факторов...

Ваше авто не стОит 250 тыр.

 

ЗЫ вроде уже говорилось, что нашу политику ценообразования обсуждать здесь, в этой теме, бесполезно. Хотите, открывайте новую тему и  высказывайте свои хотелки там.

 

ЗЗЫ Кто ХОЧЕТ тот сделает, кто ХОТЕЛ тот уже поменял прошивку и  ездит и получает удовольствие от вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу спокойно,хотя еще молодой-на мотоциклах в детстве оторвался.Но прошился ,как год машине стало-раньше в раздумьях был,инфу по инету собирал,отзывы читал.И не жалею 4,5 т-за удовольствие утереть нос некоторым наглецам на трассе  я думаю надо платить.Да и приятней ездить стало.Сейчас правда 98% на газу езжу,но прошился и на газ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде уже говорилось, что нашу политику ценообразования обсуждать здесь, в этой теме, бесполезно. Хотите, открывайте новую тему и  высказывайте свои хотелки там.

А пока особенно нечего обсуждать, поэтому давайте не будем одинаковые темы плодить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...