Перейти к содержанию

Обсуждение чиптюнинга от ADACT


unsed174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Тюмень или Тобольск есть ?

В Тюмени возле ТВИИКУ в гаражах прошивался Адактом.89044910055 Олег Вильевич.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по цене примерно ?

Членам клуба-4500,нужно иметь не меньше 200 сообщений на форуме и автоматом член клуба-прошивальщик постоянно в курсе ,забегает на форум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда это печально ибо я нелюблю печатать а побольшей части видео выкладываю или читаю ))) 200 для меня многовоато!

Забыл добавить 4.5 для клуба это дороговоато с учетом того что у оффдилера 3 стоит понятно что там не очень сделают НО 4.5 это трындец я помню фольц 4к бэха 3к а тут ........

P.S за 4.5 +"200" сообщений  :) эта прошивка оправдается не раньше чем через  год  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша раз любишь читать, то почитай тему, этот вопрос уже подымался, и смысла заново подымать не вижу, адакад не скинет ниже, я больше скажу что в некоторых регионах, а представителей даже выше, и пофиг что член клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда это печально ибо я нелюблю печатать а побольшей части видео выкладываю или читаю ))) 200 для меня многовоато!

Забыл добавить 4.5 для клуба это дороговоато с учетом того что у оффдилера 3 стоит понятно что там не очень сделают НО 4.5 это трындец я помню фольц 4к бэха 3к а тут ........

P.S за 4.5 +"200" сообщений  :) эта прошивка оправдается не раньше чем через  год  :(

Я долго общаюсь с нашим прошивальщиком-обращаюсь и по другим вопросам или к нему на диагностику друзей направляю-не обижаются.Так вот к чему я-он покупает лицензионную за 2,5-3 и накручивает 1,5-2,если бы за прошивкой очередь стояла,тогда бы и меньше накручивал-за месяц 1-2,а то и 0,ладно он и диагност хороший,а на прошивке точно не заработаешь.Некоторые просто воруют и закачивают подешевле,но здесь фишка есть-ставят черную метку-своровал и можешь хоть сколько закачивать-толку нет,а деньги взяты.И пошли претензии и деньги назад.Так что я думаю-лучше раз лицензионную за 4,5 закачать,чем черную по 500 р десять раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...