Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение чиптюнинга от ADACT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
А в Саратове где прошиться можно?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

waleko

waleko

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Здесь посмотри:
http://adact2.ru/region/
  • 0
Диагностика, чип тюнинг, программное отключение катализаторов и СФ в Санкт-Петербурге.

aleksandrtob

aleksandrtob

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Тюмень или Тобольск есть ?
  • 0

waleko

waleko

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Все регионы и города можно посмотреть здесь!!!:
http://adact2.ru/region/
  • 0
Диагностика, чип тюнинг, программное отключение катализаторов и СФ в Санкт-Петербурге.

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Тюмень или Тобольск есть ?

В Тюмени возле ТВИИКУ в гаражах прошивался Адактом.89044910055 Олег Вильевич.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

aleksandrtob

aleksandrtob

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
сколько по цене примерно ?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

сколько по цене примерно ?

Членам клуба-4500,нужно иметь не меньше 200 сообщений на форуме и автоматом член клуба-прошивальщик постоянно в курсе ,забегает на форум.

• 0

aleksandrtob

aleksandrtob

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
мда это печально ибо я нелюблю печатать а побольшей части видео выкладываю или читаю ))) 200 для меня многовоато!
Забыл добавить 4.5 для клуба это дороговоато с учетом того что у оффдилера 3 стоит понятно что там не очень сделают НО 4.5 это трындец я помню фольц 4к бэха 3к а тут ........
P.S за 4.5 +"200" сообщений  :) эта прошивка оправдается не раньше чем через  год  :(
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Саша раз любишь читать, то почитай тему, этот вопрос уже подымался, и смысла заново подымать не вижу, адакад не скинет ниже, я больше скажу что в некоторых регионах, а представителей даже выше, и пофиг что член клуба.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

мда это печально ибо я нелюблю печатать а побольшей части видео выкладываю или читаю ))) 200 для меня многовоато!
Забыл добавить 4.5 для клуба это дороговоато с учетом того что у оффдилера 3 стоит понятно что там не очень сделают НО 4.5 это трындец я помню фольц 4к бэха 3к а тут ........
P.S за 4.5 +"200" сообщений  :) эта прошивка оправдается не раньше чем через  год  :(

Я долго общаюсь с нашим прошивальщиком-обращаюсь и по другим вопросам или к нему на диагностику друзей направляю-не обижаются.Так вот к чему я-он покупает лицензионную за 2,5-3 и накручивает 1,5-2,если бы за прошивкой очередь стояла,тогда бы и меньше накручивал-за месяц 1-2,а то и 0,ладно он и диагност хороший,а на прошивке точно не заработаешь.Некоторые просто воруют и закачивают подешевле,но здесь фишка есть-ставят черную метку-своровал и можешь хоть сколько закачивать-толку нет,а деньги взяты.И пошли претензии и деньги назад.Так что я думаю-лучше раз лицензионную за 4,5 закачать,чем черную по 500 р десять раз.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных