Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение чиптюнинга от ADACT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 157 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Да я видел, зарегистрирован человек с  этим ником у нас на форуме.
Но к дисконтной программе он не имеет никакого отношения ( возможно пока)

Тоесть я так понимаю что есть у него ваша прошивка и можно прошиться? Подскажите, на что обратить внимание при  прошивке, но так сказать что спросить? И какие варианты ваши. Особенно интересует  после удаления катов. Машина МК китай.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

waleko

waleko

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Существуют такие варианты: 1. Geely_MK_1500_mod 2. Geely_MK_1500_mod_E2 3. Geely_MK_1500_mod_E0 После удаления ката лучше всего "залить" вариант 2.
  • 0
Диагностика, чип тюнинг, программное отключение катализаторов и СФ в Санкт-Петербурге.

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 157 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
спасибо. за инфу
  • 0
Изображение

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
В Твери шьют?

Urree

Urree

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

В Твери шьют?

Я в Нелидово , это по трассе Москва-Рига в сторону Риги. От Твери получается 235 км. - долековато.
А в самой Твери из наших вроде никого нет.
  • 0
Use the fucking manual !

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
да далековато

biman

biman

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
В Тамбове кто нибудь этим занимается?
  • 0
Изображение

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Задал вопрос у себя на форуме. А так - смотрите, кто географически рядом есть в списке представителей.
  • 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

biman

biman

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
ближе чем 500км никого нет :(
  • 0
Изображение

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
По Тамбову пока никто не отозвался. Но еще есть новый представитель. Северодвинск Архангельской обл. тел. 8-911-556-44-95 Алекесандр
  • 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных