Перейти к содержанию

Обсуждение чиптюнинга от ADACT


unsed174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[gmod]Да, и упоминания прошивок других авторов в данной теме категорически не приветствуется. Хочется - создавайте отдельную тему, а здесь буду удалять.[/gmod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то АДАКТ последнее время не внушает доверия, и вообще стоит ли шить? Платишь не маленькие деньги и за что?, за необкатанные прошивки, которые на нас и обкатывают? Простите официалы но ваши представители какие то не представители. Рекламу даете, а выясняется все это туфта поднаготняя. Принимайте меры, и спрашивайте со своих в регионах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО Maserati-MC,  в личку дайте свой телефон, пообщаемся. Думаю решим положительно Вашу проблему.

И с выражениями плиз, поаккуратней. :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK позвоните Андрею, чей телефон дал Вам я.

Думаю он не откажет Вам в просьбе, сделать экспертизу. Просто по человечески объясните ситуацию, мы все люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK, могу посмотреть до 10числа(Сормово,Кузнечиха). Потом еду в отпуск на 2 нед.  С уважением - тот самый Андрей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу буду в Сормово(почти центр). Постоянные клиенты узнав что уезжаю, быстренько подлататься собрались))) Отьезд пришлось отложить до понедельника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,я Вам позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это черкес. с 2010 года там блок делфи, на делфи прошивки есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...