Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Обсуждение чиптюнинга от ADACT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Интерисует Волгодонск, Ростовская обл. До Ростова слишком далеко. Знаю сто процентов один шьет , Виталием зовут. Но дороговато. Входит ли он  в Коллектив тюнеров, членов НП АДАКТ ?

Тех кто шьет много. В Волгодонске у нас никого нет.
Так-же как вариант, при поездке в Волгоград (возможно через неделю) могу проехать через Волгодонск.

Спасибо, за предложение, но я сейчас не дома.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ссылка вверху темы. Представители Уфы есть
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

В Нижнем Новгороде, прошились у Сергея(+7904-798-43-54), под евро-2. Ощущения за проезженую неделю:расход увеличился в городе на 1литр точно,на трассе пока не было возможности проверить;с кондиционером вообще супер,практически не ощущается!!!по резвости,на прямой ощущается улучшения,а вот в горку не айс,как там может быть,может просто кажется.

Все верно... + остаток провалов от стандарта.
Прошей прошивкой от ледокола и машина поедет и расход упадет
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5

Geely MK Простите великодушно, а кто такой Сергей?
В Нижнем Новгороде работает председатель ADACT-а Алексей Кстовчанин, который кстати и калибровал эти прошивки. В Нижнем Новгороде работает член ассоциации Андрей, чей телефон я дал Вам постом выше и его уже добавили в список команды по регионам.
Вполне возможно, что упомянутый Вами Сергей, и в самом деле покупал у Алексея комплект прошивок, возможно Вас не обманули. Только никто это не гарантирует. Потому-как нет в нашей команде Сергея из НиНо и что он Вам залил мы не знаем.

хм...Не нашла,где я взяла номер того(9063552888),кто посоветовал этого Сергея(даже сайт есть http://www.chip-tuning.pro/index.php).Вы просто поздно написали,ответ на мой вопрос))).Помогите развеять сомнения,2 недели еще не прошло,можно деньги вернуть и прошиться у проверенных людей,которых Вы порекомендовали.
  • 0
Изображение

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Год выпуска:2011

Geely MK, могу посмотреть до 10числа(Сормово,Кузнечиха). Потом еду в отпуск на 2 нед.  С уважением - тот самый Андрей)

спасибо за помощь)мы к сожалению в самом Нижнем будем только в субботу утром...Может Вы можете ему позвонить в лице клиента,и как специалист,с помощью известной Вам инфы расспросить его)))
  • 0
Изображение

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Процитируйте плиз, ЗДЕСЬ переписку с Сашей. Я думаю, он будет не против.
ПисАть Вы ему можете, тк я дал адрес его гугл почты. На гугле не забанили ?
  • 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Есть.
Исправлены все заводские недочеты, гораздо динамичней стока, возможно отключение Дк2, Дк 1, те перевод на нормы токсичности выхлопа Евро 2, Евро 0 и физическое удаление катализатора.
  • 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений

Юридически такая услуга не существует

А налоги кому???
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
[gmod]Тема прикрыта. До решения администрации по данной теме.[/gmod]
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
скажите пожалуйста вы можете отключить мигание аварийки при открывании дверей? эта байда программно  прописана в ЭБУ. мне тока это надо. скока будет стоить?
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных