Перейти к содержанию

почему нигде не могу заказать люксовскую комплектацию кросса?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

DocGasanov,Черри Вери на водителей среднего роста.Обзорность никакая.Мой рост 186 см, я сел,как в консервной банке,головой в потолок упираюсь.Отодвинул сиденье назад до упора,всё равно неудобно.Учитывайте это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

от люка я бы неотказался, у меня много было машин и всегда пользовался, а вот с цветом сидений они точно поглумились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел новые Кроссы Элегант  в ПИТЕРЕ Салон черная кожа очень даже прикольно,до этого смотрел в декабре со светло-серым салоном убого а вот с черным классный! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DocGasanov,Черри Вери на водителей среднего роста.Обзорность никакая.Мой рост 186 см, я сел,как в консервной банке,головой в потолок упираюсь.Отодвинул сиденье назад до упора,всё равно неудобно.Учитывайте это.

 

Я садился в вери...при моем росте 171 комфорта не особо...так понял что машинка расчитана на 160см.и ниже... Какой интересно криворукий эти стойки конструировал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при росте 170 все отлично и еще много места до головы. а вот калина это точно убожество там конечно можно и упереться головой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне намного комфортнее в калине,может из-за привычки далеко отодвинуть сидение...Обзор из-за стойку в чери хуже...Манит только внешность...

P.S: Может это только мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon73,а карлику там  вообще сверх комфортно.Так и назовём,машина для низкорослых.Кросс тоже небольшой,но ощущения просто противоположные.Лично я со своим ростом и спереди и сзади чувствую себя довольно комфортно.Прям парадокс однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при росте 170 все отлично и еще много места до головы. а вот калина это точно убожество там конечно можно и упереться головой

 

Ребята , давайте не будем хаить Калину, ( была у меня до КРОССИКА) . Мне и там и тут просторно, и голова потолок не задевает! Просто в Калине сзади  мне лично тесно, а в КРОССЕ нормально себя сзади чувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из салона. Говорят, есть неосвоенный люкс с люком и кожей - хотите?)) Отказался, буду ждать комфорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...