Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

почему нигде не могу заказать люксовскую комплектацию кросса?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Сухов

Сухов

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Цену на Люкс они озвучили?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
410 кажется
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Но я сильно на цену внимания не обратил, потому как дело не только в деньгах - мне просто не нужен люк при наличии кондиционера)
  • 0

Сухов

Сухов

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
В принципе люк прикольная штука.Когда на улице не жарко,но уже не холодно можно, различными комбинациями открытия люка и окон, добиться интересного проветривания салона :ay:
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
когда в салоне маленькие дети люк просто не заменим
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
У нас в Волгограде 2 люкса стоят: серый и красный. Цена 385000 руб + 21000 руб. допы (обязалово) = 406000 руб. Я наоборот не могу комфорт дождаться. При моем росте 191 люк это кошмар, есть конечно выход побриться на лысо, но пока не хочу... ;)
  • 0

Viktor G

Viktor G

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
на лысо не поможет, мой рост 176.Просто сидеть можно ,а вот потянутся когда засидишся с люком уже проблема.Мне кажется низковат потолочек малость.Без люка в этом плане комфоттнее.А вооще это на любителя.В Саратове только люксы в салоне мицубиси.
  • 0

Сухов

Сухов

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Сегодня позвонил в http://www.dolavto.r...alon_obsee.html .Сказали есть три Кросса в "люксе" с чёрным салоном(исключение составляют красные вставки на руле и подлокотнике) по 385 рублей.ПТС в наличии.
Подтвердили подорожание всех Джили на 10 000 с первого апреля.
  • 0

ZoyaCXBP

ZoyaCXBP

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Жесть, сегодня 2 месяца и неделя, как жду машину :aq: И что больше всего напрягает, я был 10 в очереди, сегодня видел 7 машину с абсолютно новыми номерами :ak:
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Авто расходится как горячие пирожки!!! А говорили спадет ажиотаж. А выходит наоборот. И поднятие цены на 10 тыр не напугало. Можно сделать выводы - плохое авто так продаваться не будет.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных