Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичек Zorikа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Унас вроде в 2-х разных местах есть блоки предохранителей или нет?Просветите знатоки!

один блок под капотом по левой стороне, черная коробочка, а второй блок в салоне над левой коленкой водителя в панели под заглушкой.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я решил не разбираться с предохранителями-хотел просто сам ДХО по Госту установить,а сегодня ездил в сервис менять трубку кондера и поинтересовался сколько будет стоить  вместе с релюшкой и подключением-1000р и решил не заморачиваться-сэкономил на заправке кондера 1500 -передоказал,что гарантия.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Zorik

Zorik

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Ну вот судя по тут:
http://www.geely-clu...pic,2860.0.html н
ету предохранителей - токо реле
  • 0
Не понял сам - не дай понять другому

Zorik

Zorik

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Прокатился на Кроссике в отпуск по маршруту Тюмень-Омск-Новосиб-Бийск-Горноалтайск-Чемал - и обратно. На круг вышло 4060 км.. Расход средний 7 литров. Машинка оставила исключительно положительные впечатления. При работающем кондее быстрее 137 не бежит. Из минусов: лампочка левого габарита расплавила подфарник и отключилась (пипец), и мудак один, обкидав камнями разбил свежеустановленную переднюю эмблемку (саморез ему в колесо), а главное когда с я ним беседу пытался провести, реально не догонял что он в чём то виноват (свежеположенный асфальт, и плохо укатанный щебень, а он редиска, на обгон идёт и всех обкидывает (при ограничении 30 км, и обгон запрещён). Впечатлила сбитая в полёте лобовым стеклом ворона. Удар пришелся прямо на уровень глаз. Страшно....
  • 0

Zorik

Zorik

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Почти год не отписывал, потому как, вроде всё устраивало. Но! вчерась, прямо на ходу, не доезжая меньше километра до дома заглох. Тырк-пырк, не хочет. Пощарил под капотом, вроде всё в норме, но как-то подозрительно топливный насос не шумит при вкючённом зажигании. Звонок другу, и вот, я на удавке приползаю в сервис. Вемя около 19 часов. Сервис робит до 21. Вышел приёмщик, пригласил электрика, прозвонили - действительно, топливный насос накрылся... ну поняли чем. Спрашиваю: что делать будем, и гарантийный ли случай ( машине 1,5 года и 23 тыщи пробегу). Гарантийщики уже дома пиво пьют. Приёщик говорит: на складе есть два топливных насоса, до 21 часа постараемся поставить. По поводу гарантии: в сервисной книжке не сказано, что топливный насос имеет гарантию меньше чем 2 года и 60 тыщ (общие условия), поэтому вроде как тслучай гарантийный, но пообещал связаться с гарантийщиком (так то я с гарантией уже сталкивался, её Москва утверждает-одобряет, региональные дилеры под колпаком). К 21 часу не успели сделать - не смогли вынуть насос не снимая бака. Приёмщик пообещал, что сделают завтра (сегодня тобишь) не позднее 15 часов. Отзвонили в 13-30 - велком! Приехал, отдали ключи, попросили расписаться в акте: стоимость работ и запчастей - 0 (так то у них на топливный насос ценник 5900, в экзисте максимум 2500). От души поблагодарил и пошел в машину. Завёл, и что я вижу: датчик показывает полный бак (я когда машину оставлял было 2 деления после красного)!!!!!!!!!!!!!!! Чё за фигня? Я обратно: мужики, как понимать? Приёмщик (который мне машину отдавал) я не в курсе, мне сказали:  отремонтируют - отдай. Я к спецам с таким же вопросам. Там другой манагер: так мы, это, бак же у вас снимали, бенз слили, ну и решили до полного залить после установки... Короче я в ступоре. Вроде и не новый год, да и из дед морозного возраста я вырос... Ну, что-ж, говорю, спасибо! Должен что? Нет? Ну от души...

День независимости! С праздником, друзья!
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
На до было бутылку коньяку поставить им)))
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Валить нужно было побыстрому, пока обратно бенз не слили))) а так фартанула с гарантией и честными работниками, таких днем с огнем... как говорится!
  • 0
Изображение

Zorik

Zorik

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
На счёт гарантии: по сервисной книжке общая гарантия 2 года или 60 тыщь пробега, за исключением... и тут пошло: удлинённая (3 года или 100 тыщ) и укороченная 1 год или 30 тыщ). Так вот, топливный насос ни в одной категории не фигурирует! Отсуда и вывод: общий срок гарантии 2 года или 60 тыщ. Глянул сервисную книжку лифана, там чёрным по белому: топливный насос - 6 месяцев или 15 тыщ.....

Коньяк ставить конечно можно, но во-первых не было того человека, что принимал, во-вторых это взятка, в-третьих поощрять синьку на работе грех.

Валить тоже не по людски. Мне туда еще дорога не заказана.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Валить нужно было побыстрому, пока обратно бенз не слили))) а так фартанула с гарантией и честными работниками, таких днем с огнем... как говорится!

Почти год не отписывал, потому как, вроде всё устраивало. Но! вчерась, прямо на ходу, не доезжая меньше километра до дома заглох. Тырк-пырк, не хочет. Пощарил под капотом, вроде всё в норме, но как-то подозрительно топливный насос не шумит при вкючённом зажигании. Звонок другу, и вот, я на удавке приползаю в сервис. Вемя около 19 часов. Сервис робит до 21. Вышел приёмщик, пригласил электрика, прозвонили - действительно, топливный насос накрылся... ну поняли чем. Спрашиваю: что делать будем, и гарантийный ли случай ( машине 1,5 года и 23 тыщи пробегу). Гарантийщики уже дома пиво пьют. Приёщик говорит: на складе есть два топливных насоса, до 21 часа постараемся поставить. По поводу гарантии: в сервисной книжке не сказано, что топливный насос имеет гарантию меньше чем 2 года и 60 тыщ (общие условия), поэтому вроде как тслучай гарантийный, но пообещал связаться с гарантийщиком (так то я с гарантией уже сталкивался, её Москва утверждает-одобряет, региональные дилеры под колпаком). К 21 часу не успели сделать - не смогли вынуть насос не снимая бака. Приёмщик пообещал, что сделают завтра (сегодня тобишь) не позднее 15 часов. Отзвонили в 13-30 - велком! Приехал, отдали ключи, попросили расписаться в акте: стоимость работ и запчастей - 0 (так то у них на топливный насос ценник 5900, в экзисте максимум 2500). От души поблагодарил и пошел в машину. Завёл, и что я вижу: датчик показывает полный бак (я когда машину оставлял было 2 деления после красного)!!!!!!!!!!!!!!! Чё за фигня? Я обратно: мужики, как понимать? Приёмщик (который мне машину отдавал) я не в курсе, мне сказали:  отремонтируют - отдай. Я к спецам с таким же вопросам. Там другой манагер: так мы, это, бак же у вас снимали, бенз слили, ну и решили до полного залить после установки... Короче я в ступоре. Вроде и не новый год, да и из дед морозного возраста я вырос... Ну, что-ж, говорю, спасибо! Должен что? Нет? Ну от души...

День независимости! С праздником, друзья!

Ой рискуешь с бензом-тут заправки по году выбираешь,а тут раз полный бак-что залили то-80 или 76? :ai:Шучу-залить залили,а слить то у нас ой проблемма! :ay: :))

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Ой рискуешь с бензом-тут заправки по году выбираешь,а тут раз полный бак-что залили то-80 или 76? :ai:Шучу-залить залили,а слить то у нас ой проблемма! :ay: :))

В Саратове года два уже нет 80-го и 76-го.

• 0

1269.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных