Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичек Zorikа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Zorik

Zorik

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Да, слить проблема... пап попросил литра два бензику для тримера, ну, я типа без проблем, шлаг небольшой есть... ага, щааааа. Как глянул под машинку, как увидел горловину....

Заправляюсь в основном на СНП (СибНефтеПродукт) под мостом Пермякова, около ВОА (скидка у меня там) или на Газпромнефти - чередую, так сказать.
  • 0
Не понял сам - не дай понять другому

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Zorik

Zorik

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Будите смеяться, но история с заменой топливного насоса получила своё логическое продолжение. Сказок в жизни нет (а я то купился, поверил....). Короче, когда забирал машину, то датчик топлива показывал полный бак - в сервисе пояснили, мол залили бенза. Я, наивный, поверил! Езжу, себе, спокойно, а полоски не убывают..... чё-то стал сумневаться. После ремонта проехал 70 км, а ни одно деление не потухло. Фигасе, двиг какой экономный стал! Нет, думаю, залью ка я сколько-нибудь. Заехал на АЗС: до полного..... Короче залил на 500 руб (около 18 литров), и можно было бы ещё..... М-дааа..... Ну, здравствуй родной сервис..... Манагер грит: блин, я реально видел как вам заливали в бак (видимо то, что с него ранее слили - мой бенз). Вскрытие показало, что при инсталяции бензонасоса поплавок уровня топлива выскочил из места крепления. После установки датчик показал наличие в баке бенза....20 литров. При том, что я залил около 18..... мляяяяяя, я на святом духе ездил!!!!!

А вы говорите: коньяк поставь..... мне бы его щас отбирать пришлось.... :ap:
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

в сервисе пояснили, мол залили бенза. Я, наивный, поверил!

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Ну вот теперь все стало на свои места, а то уж стал завидовать твоему сервесу)))
  • 0
Изображение

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Причем только для второй мышки. Первая дорого заплатит всетки.
  • 0

Zorik

Zorik

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Несмотря ни на что, хочется верить людям на слово! Эх, а на этом сервисе ещё и финики и лендроверы ремонтируют. Неужели с ними так же? Грустно.
  • 0

Zorik

Zorik

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Печалька. Пробег на сегодня 29600. Поехал с работы. Завожу - гудит ГУР. Что за на? Гляжу - бочок почти пустой. Запить на ТО-4 на воскресенье. Хрен с ним, еду к сервисменам. Обрисовываю проблему, заодно прошу сделать ТО-4 - без проблем. Ну и в довесок обозначаю замечания:
1. при запуске на горячую обороты шкалят за 2 тыс., а то и за 2,5.
2. глухой стук в передней подвеске СПРАВА при езде по крупному щебню или разбитой грунтовке.

Итог осмотра мастерами:
1. течь ГУРа - сальник. В наличии нет, пока надо следить за уровнем масла. Гарантийщик будет фотать и отправлять в москоу-сити. Ага, я блин сам его грыз
2. стук в подвеске - небольшой люфт шаровой, необходима замена ЛЕВОГО рычага. в наличии (как всегда) нет. Но заказаны. Ранее ценник (ихний) был 3600, работа 1200. Назвали каталожный номер - на EXIST ценник 1400.

В глубоких раздумьях...
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

ебольшой люфт шаровой, необходима замена ЛЕВОГО рычага

сама шаровая стоит не дорого,зачем рычаг то менять? недавно шаровую на своей менял. делов на полчаса.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных