Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дракон, слушай, кажется мы с тобой в один день на кроссиков сели. И в один день на учёт ставили. Я 30 декабря и ставил, когда на осмотр заезжал, видел вроде тебя - по крайней мере серый кросс там точно был. И номер у мну н632рн! :ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машины с кондером еще не было-так что инструкцию по нему досконально изучу-первые советы уже услышал-не понял по одному-НЕ КУРИТЬ ПРИОТКРЫВ ОКНО,а с закрытыми чтоли можно?Ну и в догонку вопрос-в режиме  частого включения и выключения  конденсат сильно накапливается или лучше включать на меньшее,но надольше?

 

Можно и с открытым окном при работающем кондиционере курить, только потом не спрашивай:

- Почему шея не поворачивается? :)). Сквозняк однако!

Ну и насчёт рециркуляции поясню. Если в жаркую погоду кондиционер постоянно сосёт горячий

воздух с улицы, то во первых это тоже сквозняк, во вторых ему (кондиционеру) приходится

постоянно на полную мощность работать. А если испаритель продувается уже охлаждённым

воздухом из салона, то даже в самую жаркую погоду он легко справляется с охлаждением салона.

То есть по мере охлаждения он всё меньше потребляет энергии вплоть до выключения.

Может замечал, многие говорят: -машина жрать начинает при включенном кондиционере.

Это зависит от умелого его использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по мере охлаждения он всё меньше потребляет энергии вплоть до выключения.

Может замечал, многие говорят: -машина жрать начинает при включенном кондиционере.

Это зависит от умелого его использования.

 

Дельный совет, надо попробовать будет,как то об этом не задумывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон, слушай, кажется мы с тобой в один день на кроссиков сели. И в один день на учёт ставили. Я 30 декабря и ставил, когда на осмотр заезжал, видел вроде тебя - по крайней мере серый кросс там точно был. И номер у мну н632рн! :ar:

 

Потятное дело-если ПТС-ки нам на все 8 Кроссов,прибывших одним лесовозом,в один день привезли.Я осмотр 30-го делал,а на учет -31-го,встал в 4 утра-поехал ,думал первым буду-уже 4-м был,работало 5 окон,так что в 8 сдал и в 10 номера получил..30-го говорят гайцы переодетые в Деда Мороза номера блатные раздавали?А 30-го очередь не соообразил сразу до осмотра занять-в итоге был где-то во 2-м десятке-постоял с час-думаю-будет само погано-когда окошко на мне закроеться и уехал,утром чел.5,кто впереди меня стоял тоже были. Мой похожий-н369рн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Машины с кондером еще не было-так что инструкцию по нему досконально изучу-первые советы уже услышал-не понял по одному-НЕ КУРИТЬ ПРИОТКРЫВ ОКНО,а с закрытыми чтоли можно?Ну и в догонку вопрос-в режиме  частого включения и выключения  конденсат сильно накапливается или лучше включать на меньшее,но надольше?

 

Можно и с открытым окном при работающем кондиционере курить, только потом не спрашивай:

- Почему шея не поворачивается? :)). Сквозняк однако!

Ну и насчёт рециркуляции поясню. Если в жаркую погоду кондиционер постоянно сосёт горячий

воздух с улицы, то во первых это тоже сквозняк, во вторых ему (кондиционеру) приходится

постоянно на полную мощность работать. А если испаритель продувается уже охлаждённым

воздухом из салона, то даже в самую жаркую погоду он легко справляется с охлаждением салона.

То есть по мере охлаждения он всё меньше потребляет энергии вплоть до выключения.

Может замечал, многие говорят: -машина жрать начинает при включенном кондиционере.

Это зависит от умелого его использования.

 

 

Спасибо-буду знать.Плюсик от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то видео не могу загнать на свою страницу и на профиль только фотки смог-деревня одно слово.Ладно бы никто видео не загружал,а то скидывают же.Кто подскажет -как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предварительно по телефону записался, тогда на 30 декабря, поэтому не парился. Прошел после обеда осмотр, и минут через 20 к окошку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я внепонятках-готовлюсь в Казахстан ехать-решил 4 камеры с собой взять,от жиги остались-приехали-они же на Р 13.Продать-копейки,поменять нереально.А может при желании можно натянуть на 16-ю,никто не сталкивался?Конечно ссобой без испытания брать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купи набор для ремонта шин - места мало занимает и шины разбортировать не надо. Рублей 250 стоит, там шило, набор жгутов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...